Требуется организатор

[Udemy] Овладение искусством итальянской кухни (Сабина Фиорентини)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    ник скрыт
...
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Овладение искусством итальянской кухни (Сабина Фиорентини)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
Навыки кулинарии по традиционной итальянской кухне, традиционные семейные рецепты, техники приготовления

Требования
Этот виртуальный курс предназначен для всех. Принесите с собой свою любовь к настоящей итальянской кухне, а я сделаю все остальное. Этот кулинарный курс направлен на то, чтобы поделиться самым подлинным, искренним и честным представлением об итальянской кухне, вдали от ложных стереотипов. Я очень рада и рада поделиться с вами всеми своими семейными рецептами, основанными на подлинных, доступных и сезонных ингредиентах, которые легко воспроизвести в домашних условиях. Я люблю делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и любопытство по поводу итальянской кухни. Приготовление еды для меня - это необыкновенный опыт, и это означает, что вы за руку попадете в веселое место, где вы сможете чувствовать себя свободно и счастливым, чтобы учиться творчески. Этот виртуальный кулинарный курс рассчитан на всех, как на любителей, так и на новичков и экспертов.

Описание
Этот кулинарный курс направлен на то, чтобы поделиться самым подлинным, искренним и честным представлением об итальянской кухне, вдали от ложных стереотипов. Я очень рада и рада поделиться с вами всеми своими семейными рецептами, основанными на подлинных, доступных и сезонных ингредиентах, которые легко воспроизвести в домашних условиях.

Я люблю делать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и любопытство по поводу итальянской кухни. Приготовление еды для меня - это необыкновенный опыт, и это означает, что вы за руку попадете в веселое место, где вы сможете чувствовать себя свободно и счастливым, чтобы учиться творчески.

Этот виртуальный кулинарный курс рассчитан на всех - любителей, новичков и экспертов. В этом курсе вы изучите базовые знания нашей итальянской кухни и некоторые передовые методы, чтобы получить наилучшие результаты и улучшить свои кулинарные навыки.

Для кого этот курс:
Новички, Знатоки, Любители

Язык Английский
 
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
156
Просмотры
129
Просмотры
681
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху