Требуется организатор

[Udemy] От резюме к собеседованию (Евгения Догерти)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vika5
  • 2.
    123Ольга123
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] От резюме к собеседованию (Евгения Догерти)

Ссылка на картинку
изображение
Информация о том, как писать резюме, сопроводительное письмо и one page profile

Описание

В курсе содержится информация о том, что нужно сделать прежде чем составлять резюме и сопроводительное письмо.

Дело в том, что часто компании получают стандартные резюме и сопроводительные письма кандидатов, которые не были адаптированы под конкретную компанию. В курсе говорится о том, как изучать потенциального работодателя, что о нём нужно знать и как писать резюме и сопроводительное письмо, которые смогут зацепить компанию, в которую вы отправляете заявку на работу.

В курсе разбирается три документа, которые помогут вам раскрыть свой потенциал на бумаге: резюме, сопроводительное письмо и one page profile. В курсе "От резюме к собеседованию" перечисляются разные виды резюме, и подробно описывается последовательность написания традиционного резюме: контактные данные, личный профиль, образование и опыт работы, навыки и достижения, интересы и хобби, рекомендации. Содержится информация о четырёх составляющих сопроводительного письма и как писать каждую из них: вводная часть, опыт и навыки, почему вы подходите на должность и заключительный раздел. Каждая из частей резюме и сопроводительного письма рассматривается подробно и приводятся хорошие примеры, которые вы можете адаптировать под свои нужды.

Также в курсе рассматривается концепция one page profile, которая распространена в Великобритании. One page profile не является обязательным элементом для устройства на работу. Но это очень полезный инструмент, который рекомендуется составить и иметь под рукой. На основе one page profile будет намного легче не только написать резюме и сопроводительное письмо, но и впоследствии подготовиться к собеседованию.

В качестве бонуса к курсу приложен Гайд для соискателей с самыми популярными вопросами, задаваемыми на собеседовании. В нём вы найдёте семь вопросов, которые чаще всего попадаются на собеседовании и примеры развёрнутых ответов на них. Вы сможете использовать этот материал не только для того, чтобы подготовиться к собеседованию, но содержимое гайда будет полезно для написания резюме и сопроводительного письма.
 
Похожие темы
Просмотры
748
Просмотры
977
Просмотры
173

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху