Требуется организатор

[Udemy] Морской и детский 8+ (Инна Попова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Морской и детский 8+ (Инна Попова)

Ссылка на картинку
изображение
Учимся рисовать морской мир в разных техниках

Описание

Представляю вам свой авторский мини-курс по рисованию для детей с 8 лет.
Здесь море, небо, морские животные. Я сделала курс разнообразным, мы будем рисовать такими материалами:
гуашь, акварель, цветные карандаши.
Я знаю, детям интересно рисовать животных, птиц . Поэтому здесь есть чайки, черепашка, морской конек, а также два пейзажа (один с маяком и второй с парусником ) для юных мечтателей!
В первом видео-уроке мы вместе с вами нарисуем морского конька цветными карандашами.
Далее нарисуем крупным планом морскую черепашку гуашью, она будет на фоне песка и волн.
В третьем уроке мы нарисуем маяк акварелью.
Нарисуем чайку гуашью.
В пятом уроке мы тоже нарисуем чайку, но теперь в полете, на фоне ярко-синего неба с пушистыми облаками. Теперь уже акварелью.
А в шестом заключительном видео-уроке мы нарисуем парусник на фоне моря и гор.
В заключительном уроке будет белый парусник на фоне утреннего моря, здесь и блики на воде и отражения и пейзаж в тумане. Да, тема сложнее. Но к этому времени мы с вами уже освоим разные сюжеты и этот тоже покорится!
Юные художники попробуют разные техники для похожих сюжетов и в будущем смогут нарисовать другие морские пейзажи, так как получат навык в рисовании моря, птиц, пейзажа.
А теперь берем краски, кисточки и идем творить вместе со мной. Отличного настроения!
 
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
1K
Просмотры
626
Просмотры
160

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху