Доступно

[Udemy] Мой Проект. Как начать свой проект и достичь результат (Константин Савкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Катя К
  • 2.
    TatyanaYasinova
  • 3.
    Stellart
  • 4.
  • 5.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 6.
    ziula
  • 7.
  • 8.
    Agnia
  • 9.
    Лула
  • 10.
    Умная киса
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Мой Проект. Как начать свой проект и достичь результат (Константин Савкин)

Ссылка на картинку
изображение
Мой Проект: Как начать свой проект и достичь результат
как сформировать проектное мышление для успеха в карьере и бизнесе, анализ и разбор первых шагов при начале проекта

Описание
Курс "Мой Проект: Как начать свой проект и достичь результат" направлен на формирование проектного мышления, как в личных, так и бизнес-проектах; это серьёзный практический курс, который показывает многие точки рисков и возможностей при реализации различных проектов.

На курсе "Мой Проект: Как начать свой проект и достичь результат", я расскажу:
  • Как определить своё время участия в проекте и своё отношение к проекту?

  • Как факты неопределённости в проекте свести к факторам определённости?

  • Как привлекать и вовлекать сотрудников для реализации проектов: определим мотивационные цели для вовлечения сотрудников, инвесторов, партнёров.

  • Как провести факторный анализ проекта? и сделать правильные выводы по его реализации: определим "действующих лиц" проекта и проведём расстановку сил.
Мы с вами сформируем наши личные цели и цели, которые стоят перед нашими проектами:
  • Выделим начальные стадии запуска проекта и разберём подходы в продвижении проектов.

  • Определим границы проекта, выделив начальную, промежуточную и финальную стадию проекта.

  • Рассмотрим проекции: полномочия, ресурсы, ответственность при реализации проектов.
Курс "Мой Проект: Как начать свой проект и достичь результат" полностью построен на практических рекомендациях и советах, которые вы можете легко адаптировать для решения своих задач.

По завершению курса вы сформируете контрольный список вопросов по началу проекта, на какие аспекты необходимо обратить внимание и уделить дополнительное внимание.
*** ПРОГРАММА КУРСА ***
  • Вступление

  • Как начать проект, введение

  • Экспресс анализ проектов

  • Два базовых подхода по началу проекта

  • Продвижение проекта снизу вверх

  • Вовлечение и привлечение в проект

  • Оценка затрат и прибыли по проекту

  • Факторный анализ проекта

  • Определение границ проекта

  • Принятие решения по реализации проекта

  • Итоги, чек-лист по началу проекта

  • Заключение
Дамы и Господа!

Регистрируйтесь на курс "Мой Проект: Как начать свой проект и достичь результат", изучайте информацию и начинайте применять полученные знания в своём бизнесе или на своем рабочем месте.
  • В формате курса вы можете задавать вопросы и получать экспертные ответы и рекомендации.

  • При необходимости вы можете обратиться за отдельной бизнес-консультацией или корпоративным тренингом для вашей компании.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху