Запись

[Udemy] Мастерство НТМL+CSS 2022 (Team StartWebDevelopment)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Мастерство НТМL+CSS 2022 (Team StartWebDevelopment)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс предназначен для начинающих, которые хотят научиться
кодировать и хотят сделать свою карьеру в качестве разработчика интерфейса.
Авторы: Team StartWebDevelopment
Английский
Видео с русским переводом [авто]

Чему вы научитесь
Станьте уверенным и современным веб-разработчиком HTML и CSS без какого-либо предварительного опыта!
способности разработчика, такие как профессиональное использование инструментов, чтение документации и отладка
Flexbox и CSS Grid, две функции современного CSS (ранее CSS3), используются для макета.
фреймворк для веб-дизайна, включающий простые правила и рекомендации по созданию выдающихся веб-сайтов
Как использовать стандартные элементы и шаблоны макета для профессионального создания веб-сайта
Как организовать профессиональную верстку, дизайн, создание, тестирование и оптимизацию сайта
Как найти и использовать бесплатные дизайнерские ресурсы, такие как изображения, шрифты и значки
Как использовать стандартные элементы и шаблоны макета для профессионального создания веб-сайта
Требования
Не требуется предварительных знаний в области кодирования или проектирования
Компьютеры Windows, macOS или Linux работают.
Мы будем использовать бесплатный редактор кода, доступный по всему миру, поэтому вам не нужно покупать какое-либо программное обеспечение.
Описание
*** Курс №1 по HTML и CSS на Udemy! ***

Что ж, я здесь, чтобы научить вас HTML, CSS и веб-дизайну , шаг за шагом создав потрясающий веб-сайт, который вы только что видели .

Итак, после окончания этого курса вы будете точно знать, как создать красивый, профессиональный и готовый к запуску веб-сайт, такой как наш веб-сайт, выполнив 7-этапный процесс. И он даже будет отлично смотреться на любом компьютере, планшете или смартфоне.

Но что, если вы хотите создать совершенно другой веб-сайт? Что ж, нет проблем! Я разработал учебную программу курса именно с этой целью: дать вам возможность спроектировать и создать любой веб-сайт, который вы можете придумать, а не просто скопировать проект курса .

Итак, чтобы стать уверенным и независимым разработчиком, способным в будущем создавать свои сайты, вы узнаете:

Основы современного и семантического HTML, CSS и построения макетов в небольшом отдельном проекте, который подготовит вас к проекту основного курса. Это включает в себя современный flex box и CSS Grid!

Как создавать красивые веб-сайты, изучая структуру веб-дизайна, которую я создал специально для этого курса. Он состоит из простых в использовании руководств по таким аспектам дизайна, как типографика, цвета, изображения, интервалы и многое другое (это как небольшой самостоятельный курс!).

Как использовать хорошо зарекомендовавшие себя компоненты веб-сайта и шаблоны макета для создания профессионально выглядящего дизайна.

Как заставить любой сайт работать на любом мобильном устройстве, независимо от дизайна и верстки (отзывчивый дизайн)

Как использовать 7 шагов создания профессионального веб-сайта на практике: планирование, набросок, проектирование, создание, тестирование, оптимизация и запуск.

Как найти и использовать бесплатные ресурсы дизайна, такие как изображения, шрифты и значки

Важные навыки разработчика, такие как чтение документации, самостоятельное исправление ошибок в коде и использование профессиональных инструментов веб-разработки.
Это звучит весело? Тогда присоединяйтесь ко мне и более чем к 200 000 других разработчиков и начните создавать веб-сайты уже сегодня!

Или вы еще не проданы и хотите знать больше? Нет проблем, просто продолжайте читать...

[01] Зачем вообще нужно изучать HTML и CSS?

Создание веб-сайтов позволяет вам заниматься интересной и творческой работой из любой точки мира, и это даже хорошо оплачивается . Веб-разработка — одна из самых перспективных и высокооплачиваемых отраслей в мире. А HTML и CSS — это точка входа в этот мир!

Но вы уже все это знаете, поэтому хотите изучить HTML и CSS. Что ж, вы пришли в нужное место!

Это лучший и наиболее полный курс для начала вашего путешествия по веб-разработке, который вы найдете на странице «Начать веб-разработку » . профессиональные веб-разработчики используют каждый день.

[02] Почему этот курс такой уникальный и популярный?

Причина №1: Курс полностью проектный

Простые демонстрации скучны, поэтому вы всему научитесь, создавая настоящие проекты ! В финальном проекте мы вместе вручную пишем красивую и отзывчивую целевую страницу для вымышленной компании , которую я придумал специально для курса.

Причина № 2: вы не просто научитесь программировать

Кодирование — это здорово, но это еще не все! Вот почему мы пройдем через весь 7-этапный процесс создания и запуска нашего проекта веб-сайта.

Таким образом, этот огромный проект научит вас реальным навыкам создания реальных веб-сайтов HTML и CSS : как планировать проекты и макеты страниц, как реализовывать проекты с использованием методов HTML и CSS, как писать чистый и организованный код, как оптимизировать веб-сайты для хорошей производительности скорости, и многое другое.

Кроме того, в этом курсе большое внимание уделяется красивому дизайну . Фактически, это единственный курс на рынке, который фокусируется как на кодировании, так и на дизайне вместе.

Причина № 3: Я подходящий вам учитель

При правильном руководстве и хорошо структурированном учебном плане создание веб-сайтов может быть довольно простым и увлекательным занятием . С кучей случайных руководств и видео на YouTube? Не так много. И тут я вхожу.

Я опытный веб-разработчик и дизайнер, а также один из лучших инструкторов Start web devlopment. Я преподаю этот курс-бестселлер с 2015 года более чем 200 000 разработчиков, всегда прислушиваясь к отзывам и точно понимая, как студенты на самом деле учатся.

Используя эти отзывы, я недавно перестроил этот курс с нуля и разработал идеальную
учебную программу курса для каждого типа учащихся. Это уникальное сочетание проектов, глубоких объяснений, теоретических лекций и задач. Я уверен, вам понравится!
этот курс такой
[03] Почему такой длинный?

Причина № 1: мне нужно время, чтобы объяснить каждую концепцию , которой я обучаю, чтобы вы действительно учились, а не просто копировали код с экрана ( это курс , а не учебник)

Причина № 2: Я затрагиваю темы, от которых уклоняются другие курсы HTML и CSS: профессиональный веб-дизайн, шаблоны компонентов и макетов, немного теории CSS, планирование веб-сайтов в теории и на практике, а также навыки разработчика. Я считаю, что вам нужно все это, чтобы быть успешным!

Причина № 3: много повторений, чтобы вы действительно усваивали и применяли на практике то, что изучаете. Практика — это самый важный компонент обучения, и поэтому я предоставляю вам множество возможностей оттачивать свои навыки.

[04] Вот что также входит в комплект поставки:

Актуальные видеоролики в HD-качестве, которые легко найти и сослаться на них (отлично подходит для начинающих веб-разработок).
Загружаемые ресурсы дизайна + начальный код и окончательный код для каждого раздела
Загружаемые слайды для 20+ теоретических видео (обещаю, не скучно!)
Доступ к бесчисленным бесплатным ресурсам по дизайну и разработке, которые я курировал в течение многих лет.
Бесплатная поддержка в курсе вопросов и ответов

10+ задач по программированию для отработки новых навыков (включая решения)
[05] Этот курс для вас, если...

... вы полный новичок и понятия не имеете, как создать веб-сайт.

... вы уже немного знакомы с HTML и CSS из некоторых руководств или видео, но изо всех сил пытаетесь собрать красивый, законченный веб-сайт.

... вы дизайнер и хотите расширить свои навыки в HTML и CSS, потому что все ваши друзья-дизайнеры учатся программировать (они великолепны!).
Если вы являетесь мастером HTML и CSS и создаете самые красивые веб-сайты в мире, то НЕ ходите на этот курс. Всем остальным: вы должны пройти курс сегодня.

Итак, все это звучит здорово? Тогда присоединяйтесь к более чем 200 000 других разработчиков и мне и начните свое путешествие по веб-разработке уже сегодня!

Для кого этот курс:
Для тех, кто является полным новичком, который хочет научиться создавать
экспертный, красивый и отзывчивый веб-сайт.
Учащиеся, которые немного знакомы с HTML и CSS, но испытывают трудности с созданием фантастического веб-сайта.
Дизайнеры HTML5 и CSS3, которые хотят расширить свой набор навыков
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2022 мастерство html+css html+css team startwebdevelopment udemy
Похожие темы
Просмотры
201
  • Цена: 495 руб
Просмотры
170
Просмотры
114
Просмотры
1K
Просмотры
128
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху