Запись

[Udemy] Марафон Эры Феникса: 40 медитаций для твоей счастливой жизни (Амара Марина Маршенкулова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Ульяна1979
  • 3.
    Грация картошки
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    irok
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Марафон Эры Феникса: 40 медитаций для твоей счастливой жизни (Амара Марина Маршенкулова)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон Эры Феникса: 40 медитаций для твоей счастливой жизни
Техники осознанности для улучшения всех сфер жизни - на каждый день
Последнее обновление: 08.2023
русский
Чему вы научитесь
медитации на изобилие
медитации на улучшение взаимоотношений

тантрические практики
техники осознанности
Требования
Никакой предварительной подготовки не нужно, только желание удивляться и познавать себя и мир через практики осознанности.
Описание
Дорогой друг,
Для этого онлайн курса я собрала для тебя 40 техник осознанности, которые были в моей практике много лет. Я их практиковала, я их улучшала, я их расширяла, я ими делилась с другими. Тантрические техники, медитации на процветание и изобилие, принятие себя, любовь к себе, расширение сознания, избавление от болезней, привлечение энергии богатства, ...я могу продолжать до бесконечности. Предлагаю посмотреть содержание курса, и продолжать читать дальше.
Расшифрую название курса:
"Марафон", потому что изначально этот курс был пройден группой, состоящей из 23х первопроходцев, с которыми мы практиковали в течение 40 дней эти практики, которыми теперь я делюсь с вами.
"Эра Феникса" связана с системой Дизайна Человека. В 2027 году мы вступаем в Эру Спящего Феникса. Это...посмотрите видео-промо к курсу, где я касаюсь этой темы.
О пользе медитации не сказал только ленивый. В моей жизни это самая крутая волшебная
палочка, благодаря которой я проживаю жизнь своей мечты. И это проживание именно своей мечты, не чужой, не иного представления о том, каким должно быть счастье, мечта, изобилие и прочее. Благодаря этим практикам, у тебя есть возможность отыскать свой путь, тоже уникальный, тоже удивительный, тоже волшебный.
Я готовила этот курс с любовью к тебе. Если нам с тобой по пути, ты ее сразу почувствуешь.
И пусть эти знания, а главное - практика, отправит тебя прямиком туда, где осознанность является единственным ответом на все твои вопросы.
Для кого этот курс:
учителя,
путешественники,
предприниматели,
офисные работники,
так уж получилось, что этот курс подходит всем!
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
403
Просмотры
668

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху