Запись

[Udemy] Лучшее из рекламы в Facebook: Facebook Ads 2023 Ultimate Pro Edition (Томас Моравек)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Radus
  • 2.
    Babushka
  • 3.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Лучшее из рекламы в Facebook: Facebook Ads 2023 Ultimate Pro Edition (Томас Моравек)

Ссылка на картинку
изображение
Станьте консультантом по рекламе в Facebook — получайте прибыль с помощью рекламы в Facebook: самый мощный курс быстрого обучения 2023 года по рекламе в Facebook и Instagram

Авторы: Ing. Tomas Moravek, SEO, Facebook Ads & Digital Marketing Academy, Beck Robertson
Последнее обновление: 02.2023

Английский
Субтитры русский[Авто]

Этот курс включает:

  • 32 ч видео
  • 1 статья
  • 77 ресурсов для скачивания
    Чему вы научитесь
    • Откройте для себя лучшие практики инсайдерской рекламы
      в Facebook — узнайте, что работает, а чего следует избегать, чтобы вы могли сэкономить деньги и получить больше продаж / потенциальных клиентов — и быстрее!
    • Узнайте все, что вам нужно знать о Facebook Business Manager, Facebook Audience Insights, Facebook Creator Studio и Facebook Ads Library
    • Включите Facebook Pixel и API — правильно используйте последнюю версию API Pixel — а также ознакомьтесь с проверкой домена, чтобы быть готовым к ограничениям iOS 14.
    • Этот курс предоставит вам всю информацию, необходимую для того, чтобы стать младшим консультантом по рекламе в Facebook, чтобы вы могли работать внештатно, в компании или в маркетинговом агентстве.
    • Изучите основы рекламы в Facebook — с помощью высококачественных пояснений к видео. Быстрый старт в Facebook Traffic Ads: как значительно расширить охват
    • Используйте бизнес-цели Facebook, чтобы значительно увеличить свой местный бизнес. Easy Facebook Engagement Ads, как увеличить количество лайков, репостов и комментариев.
    • Получите огромное количество новых просмотров видео с помощью рекламы просмотра видео на Facebook с помощью моего пошагового руководства
    • Создавайте высокоотзывчивые веб-сайты бесплатно, как профессионал - не требуется опыта программирования или дорогого программного обеспечения!
    • Настройте свое рекламное агентство Facebook — быстро — и зарабатывайте неограниченный поток доходов через собственное прибыльное рекламное
  • Требования
    • Ваш компьютер и подключение к интернету.
    • Энтузиазм и готовность приложить честные усилия.
    • Жажда обучения и желание добиться успеха. Если у вас есть это, и вы можете потратить немного времени, чтобы применить знания, которыми я с вами поделюсь, я научу вас остальному.
  • Описание
    Повышайте свою квалификацию и следите за тем, чтобы вы никогда не оставались без работы или без клиентов, с помощью The Best of Facebook Ads, Instagram Ads, WhatsApp Ads и Messenger Ads Pro Edition 2023. Полностью обновлены с учетом последних тенденций, таких как Conversion API, Customer Journey, Campaign Budget. Оптимизация, динамическая креативная оптимизация, динамический опыт, коммерческий менеджер, A/B-тестирование, ставки, ROAS и ROI, отчеты и т. д.


    Узнайте все, что вам нужно знать, чтобы стать профессиональным
    консультантом по рекламе в Facebook и начать новую карьеру в Интернете или развивать свой местный бизнес или бизнес электронной коммерции. Полностью обновлен для ограничений Apple iOS 14.5+. Настройте Conversion API на WordPress за 10 минут. Изучите полный путь клиента. Курс полностью обновлен и наполнен более чем 70 интерактивными викторинами A, B, C, D, которые делают обучение увлекательным! Обновлено новыми письменными заданиями для простого создания рекламных копий для Facebook и Instagram.

    «Мне нравится этот курс. Все моменты, связанные с рекламой в Facebook, были подробно объяснены Томом. Вы будете чувствовать себя довольно уверенно, запуская рекламу в Facebook после окончания этого курса. Настоятельно рекомендуется!» Мухаммед

    «Я прошел несколько разных курсов по рекламе в FB, но этот, безусловно, лучший. Что делает его еще лучше, так это то, что инструктор очень быстр и отзывчив, когда вы задаете вопросы». Фумиюки Судзуки

    «Эта программа хорошо организована, и ей легко следовать. Я могу идти в ногу со временем. Спасибо!» Август
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
facebook ads 2023 ultimate pro edition udemy консультант лучшее из рекламы в facebook реклама томас моравек

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху