Требуется организатор

[Udemy] Курс для учителей английского языка. Преподавание английского онлайн (Анна Кириянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    an_kolesnik
  • 2.
    vbol0320
  • 3.
    huh
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Svdg
  • 6.
    liskaaliska
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Ник скрыт
  • 9.
    Zararus
  • 10.
    chita7393
  • 11.
    mzhirkova
  • 12.
    obavnitsa22
  • 13.
    Ариадна40
  • 14.
    Мария Асланова
  • 15.
    alexzelen
  • 16.
    Treasure2017
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    poligraf_sharikov
  • 19.
    krolikVertikal
...
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Курс для учителей английского языка. Преподавание английского онлайн (Анна Кириянова)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Вы научитесь быстро готовиться к вашим занятиям
  • Узнаете, как сделать ваши занятия интерактивными.
  • Научитесь пользоваться виртуальными досками.
  • Вы узнаете про онлайн платформы для проведения ваших занятий.
Требования
  • Быть преподавателем английского языка
Описание
Здравствуйте, уважаемы коллеги.

· Вы хотите начать преподавать английский онлайн, но не знаете с чего начать?

· Вы хотите узнать, как организовать ваши занятия, чтобы они были продуктивными?

· Вы думаете, что дистанционный урок не может быть интерактивным и интересным?

Онлайн образование набирает обороты с каждым годом все больше и больше. Если раньше многие побаивались заниматься дистанционно, то во время локдауна весной 2021 абсолютно все поняли, что это не только хорошая альтернатива, но и действительно очень удобная для всех форма обучения. Однако, многие учителя оказались не готовыми к тому, что их занятия придется переносить в интернет и занятия были скомканными, занудными и совсем не продуктивными.

Я преподаю английский уже 15 лет, из них 10 онлайн. На курсе с удовольствием поделюсь с вами накопленной информацией и опытом.

В этом курсе я научу вас пользоваться великолепными и богатыми интернет ресурсами. После прохождения всех лекций у вас появится четкое представление, как готовиться к дистанционному уроку.

Мы рассмотрим существующие виртуальные доски, их плюсы и минусы.

Я так же вас познакомлю с виртуальной платформой, которую вы так же сможете использовать для своих занятий.

В конце курса я расскажу о своем опыте работы, покажу, как я обычно организую свой материал для занятий и использую во время работы.

Бонусом по окончании курса вы можете прислать мне свой материал для занятий на проверку и я дам вам развернутый комментарий и рекомендации.

Для кого этот курс:
  • Вы только начинаете свой путь в преподавании онлайн и хотите разнообразить ваши занятия, оторваться от учебников и сделать ваши уроки более занимательными.
Преподаватель
Anna Kirianova
Преподаю английский с 2006 года, online c 2011 года.

Готовлю к международным экзаменам IELTS и TOEFL и другим.

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ индивидуально или в мини-группах, «Английский для путешествий» (Tourist English), «Деловой английский для бизнеса и карьеры» (English for Business)

Сертификаты и дипломы:

Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, факультет иностранных языков, специальность – учитель английского языка. Факультет педагогики и психологии – психолингвистика и психология обучения иностранным языкам, магистр психологии 2006–2013 гг.

• Международный сертификат Кембриджского университета CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults) (2014 г.).

• Сертификат Кембриджского университета (Cambridge University) Grammar for Teachers: Language Awareness (2015 г.).

• Сертификат Кембриджского университета (Cambridge University) How to teach IELTS (2015 г.).

• Сертификат Кембриджского университета (Cambridge University) How to teach Cambridge English: Young Learners (2015 г.).

• Certificate of teaching English as a foreign language and teaching English to speakers of other languages, 140 hour Premier TEFL Course, TEFL grade: Distinction, Language Link (2014 г.).

• Certificate of teaching English as a foreign language and teaching English to speakers of other languages, 120 hour Advanced TEFL Course, Language Link (2012 г.).

• Laguage Link, курс повышения квалификации: «Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку»2018 г.

• BRITISH COUNCIL, English in early childhood, Language learning and development2019 г.

• King’s college London, English for Healthcare, английский для медицинской сферы2020 г.

• Macquarie University, Sydney, Australia, Improve you IELTS speaking score, подготовка к устной части IELTS2020 г.

• Your study International College, Preparing for PTE Academic2020 г.

• Griffith University, Supporting adolescent learners, обучение подростков2020 г.

• Future Learn, How to teach online, дистанционное обучение2020 г.

IELTS Academic, 4-skills course, Global Ambassador
 
Похожие темы
Просмотры
38
Просмотры
597

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху