Требуется организатор

[Udemy] Кондитерский курс #2. Фантастическая клубника (IndyAssa Japan)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ewa
  • 3.
    Ульяна1979
  • 4.
    Елена123456
  • 5.
    Milana21
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Кондитерский курс #2. Фантастическая клубника (IndyAssa Japan)

Ссылка на картинку
изображение
INDYASSA Pastry Course #2 Fantastic Fraisier

Узнайте, как приготовить фантастический Fraisier, который является одним из самых знаковых традиционных французских клубничных тортов. (вариант ГФ)

Чему вы научитесь:
  • Станьте экспертом в создании идеального Fraisier.
  • Узнайте, как испечь мягкий и воздушный японский бисквит с ванилью.
  • Узнайте, как приготовить идеальный крем-муслин.
  • Узнайте, как красиво собрать Fraisier.

    Требования
    • Принесите свою страсть к кулинарии!
    • Понадобится стационарный или ручной миксер.
    • Потребуются некоторые другие небольшие кухонные инструменты, однако большинство из них, возможно, у вас уже есть.
  • Описание
    Это мой седьмой курс по японской выпечке, и я хочу представить вам один из моих любимых десертов — фрезье.

    Этот торт на самом деле является одним из самых знаковых традиционных французских тортов; Этот рецепт я узнала, когда работала во Франции. Но я собираюсь показать вам, как сделать мой Fraisier, который легче и имеет более нежную сладость.

    В этом курсе вы узнаете, как приготовить мягкий и пушистый японский ванильный бисквит, крем-муслин, насыщенный, но легкий крем для выпечки с ванильным маслом, блестящее терпкое малиновое желе для украшения, а также как собрать красивый фрезье.

    Этот торт идеально подходит для вечеринки и, вероятно, станет одним из самых популярных пунктов меню в вашем магазине.

    Кроме того, я также создал этот торт с безглютеновой версией, и он получился великолепным, поэтому этот курс также может понравиться тем, кто не употребляет глютен.

    Для этого урока я буду использовать профессиональный рецепт, но вы можете приготовить его дома. Я собираюсь показать вам каждый шаг, даже несколько небольших советов, чтобы вы освоились.


    Я собираюсь показать вам не только рецепт, но и распространенные ошибки и решения, а также другие полезные советы. В отличие от того, когда вы просто смотрите обычное кулинарное видео, вы можете задавать мне вопросы в любое время на моей странице вопросов и ответов.

    Готовы ли вы вместе приготовить фантастический Fraisier, чтобы произвести впечатление на свою семью и друзей?

    Давайте начнем!

    Для кого этот курс:
    • Для студентов, которые хотят научиться делать Fantastic Fraisier.
    • Для любителей японских сладостей, любителей выпечки, любителей сладостей, ... для всех!
Асами — профессионально обученный шеф-повар с опытом работы во Франции и Японии более 10 лет.
Базовым навыкам кондитера она научилась в самой известной кондитерской школе Японии, группе кулинарного института TSUJI. Затем она переехала во Францию и работала во французской кондитерской, где научилась аутентичным французским кондитерским навыкам.

Она узнавала новые культуры и традиции, наслаждалась едой и сладостями из каждой страны, которую посещала.

Она переехала в Дубай и открыла собственный кондитерский класс, обучала кондитерскому мастерству не только японцев, но и людей со всего мира. Дубай — мультикультурный город, поэтому она научилась итальянскому, французскому, индийскому, китайскому и арабскому стилям приготовления пищи у своих друзей.

Сейчас она вернулась в Токио, работает учителем кондитерских изделий и блоггером.
Она хочет поделиться своей страстью к кулинарии с людьми со всего мира.


Язык - Английский
Видео с русским переводом
 
Похожие темы
Просмотры
281
  • Цена: 547 руб
Просмотры
313
Просмотры
173

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху