Запись

[Udemy] Количественная подготовка к GRE. Магистерский курс математики 2023 (Надим Араин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Количественная подготовка к GRE. Магистерский курс математики 2023 (Надим Араин)

Ссылка на картинку
изображение
Советы по расчетам и ярлыки | GRE пересмотр алгебры | Огромные задачи со словами Практика | Решение практических тестов ETS GRE
Авторы: Nadeem Arain
Английский
Видео с русским переводом

Чему вы научитесь

  • Все темы GRE Quantitative, рекомендованные ETS, обсуждались в этой серии видео.
  • Объяснение каждой темы GRE с решенными текстовыми задачами, собранными из различных ресурсов на протяжении многих лет.
  • Особое внимание уделяется навыкам расчета без использования калькулятора. Специальные бонусные видеоролики с 10 быстрыми математическими упражнениями. Он покажет вам, как решить 20 вопросов за 5 минут.
  • Обучение в классном стиле, при котором вам хочется сидеть перед учителем
  • 10 индивидуальных тестов по алгебре, которые освежат ваши забытые и заржавевшие навыки.
  • Десятки вопросов по каждой теме: от процентов до средних значений, от пропорций до вероятности и от стандартного отклонения до интерпретации данных.
  • Практический тест GRE №1 от ETS полностью решен
  • Для продвинутых учащихся решены 4 окончательных общих теста, каждый из которых состоит из 40 вопросов.
  • Целый 6-часовой раздел по квадратным уравнениям для самых-самых новичков.


Требования
  • GRE Test – не простой тест, но и не невозможный. При правильном темпе и правильном руководстве его можно взломать. Я предполагаю, что ты ничего не знаешь. Я начну с нуля. К концу этого курса я выведу вас на экспертный уровень.
  • Единственное условие: вы должны быть трудолюбивым и преданным своему делу человеком.
Описание
Раскройте свой математический потенциал и успешно сдайте количественный раздел GRE!

Вы новичок и хотите покорить устрашающий мир математики GRE? Или вы продвинутый студент, стремящийся освоить самые сложные концепции? Не смотрите дальше! Наш курс GRE Math тщательно разработан для учащихся всех уровней, гарантируя, что независимо от того, где вы находитесь, вы станете волшебником математики.

Что отличает этот курс, так это его комплексный подход. Это не просто обзор базовой математики; это путь от основ к экспертному уровню. Даже если вы уже много лет не занимались математикой, наш курс возродит ваши математические способности. Обладая многолетним опытом, наш преподаватель не оставил камня на камне, собирая материалы из различных ресурсов GRE, чтобы сделать этот курс вашим лучшим руководством.

Попрощайтесь с калькуляторами! Мы понимаем, что полагаться на калькуляторы может быть ловушкой, поэтому мы уделяем особое внимание оттачиванию ваших математических навыков в уме и предоставлению вам ярлыков, позволяющих сэкономить время. К концу этого обширного видеокурса вы навсегда попрощаетесь со своим калькулятором.

Но на этом
преимущества не заканчиваются. Этот курс не статичен; это динамичный опыт обучения. Мы часто обновляем его, устраняя любые возникающие пробелы или новые темы. Ваш успех — наш приоритет, и мы позаботимся о том, чтобы вы никогда не остались в стороне.

Мы верим в индивидуальное обучение. У вас есть конкретная тема, с которой вы боретесь? Сообщите нам, и мы добавим его в курс. Ваш вклад формирует наш контент, превращая это путешествие в настоящее совместное обучение.

Для студентов продвинутого уровня мы сделали все возможное. Мы предоставляем полноценные тесты ETS и четыре индивидуальных общих теста, которые тщательно решены. Эти тесты охватывают все мыслимые варианты словесных задач GRE, гарантируя, что вы полностью подготовлены к экзамену.

А тем, кто только начинает изучать квадратные уравнения, не бойтесь. В конце курса мы включили специальный раздел, посвященный демистификации квадратичных уравнений с нуля. Этот раздел предназначен для абсолютных новичков, поэтому никаких предварительных знаний не требуется.

Это больше, чем просто курс; это ваш билет к количественному успеху GRE. Приготовьтесь набрать балл 165+ и открыть бесчисленные возможности с помощью нашего увлекательного и постоянно развивающегося курса GRE по математике. Не упустите этот шанс – присоединяйтесь к нам сегодня и навсегда измените свои математические навыки!

Для кого этот курс:
  • Каждый, кто хочет поступить в магистратуру и докторантуру, нуждается в стипендии.
  • Студенты, которые заинтересованы в обучении за границей в первоклассных университетах с высоким рейтингом.
 
Похожие темы
Просмотры
411
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху