Запись

[Udemy] Как заработать на кибербезопасности. Для экспертов, новичков (Vitali Brunovski)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как заработать на кибербезопасности. Для экспертов, новичков (Vitali Brunovski)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
11 способов заработка на кибербезопасности
Как можно зарабатывать на пассиве на кибербезопасности
С чего начать в заработке на кибербезопасности
Получите живые примеры того, как люди зарабатывают на кибербезопасности

Требования
Компьютер или смартфон с Интернетом
Описание
Здравствуйте и добро пожаловать курс по заработку на информационной безопасности.
Я долго думал, делать ли этот курс и публиковать ли тут на Udemy, но решил, что стоит дать Вам этот материал и тут по хорошей цене. Я сам айтишник со стажем 8 лет и последние несколько лет увлекаюсь темой информационной безопасности. Мне нравится это направление и в будущем я буду в нем развиваться и далее.

Данный курс направлен на тех, кто хочет иметь дополнительный доход, зарабатывая на своих навыках.
Сразу скажу, что заработать миллионы на данных способах сложно (НЕ невозможно), а сложно, но вот иметь хороший дополнительный доход вполне можно.

Сложно ли это сделать- Да нет, не сложно, при условии, что вам нравится то, чем вы занимаетесь и при условии, что вы делаете это постоянно.

Пассивный ли это заработок- Изначально нет, придется поработать, кнопки бабло тут нет.

Могут ли данные способы стать пассивным заработком в будущем- Да, конечно! Но только со временем.

Что мы затронем в данном курсе- Я не буду скрывать, что именно будет внутри курса, поэтому все карты на стол.

Мы затронем следующие способы заработка:

-Наемная работа

-Фриланс

-Писать в известные медиа ресурсы на тему ИБ

-Создание онлайн курса / онлайн книги

-Создание сайта или сообщества

-Баг хантинг

-Небольшой бизнес

-Менторство

-Донаты

-Дзен

-Партнерский маркетинг


Вот именно про эти способы я расскажу более подробно именно Вам!

Я уверен, что данный курс будет очень полезным для Вас и надеюсь, Вы не разочаруетесь в материале!
Удачи и увидимся на курсе.

Для кого этот курс:
Для всех тех, кто хочет заработать дополнительные деньги
 
Похожие темы
  • Цена: 115 руб
Просмотры
155
Просмотры
288
Просмотры
66
Просмотры
742

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху