Доступно

[Udemy] Как ориентироваться на Земле: Астрокартография и жизнь (Виталий Вайсберг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как ориентироваться на Земле: Астрокартография и жизнь (Виталий Вайсберг)

Ссылка на картинку
изображение
Как ориентироваться на Земле: Астрокартография и жизнь.
Связь астрокартографии с астрологией релокации, локальной астрологией, солнечными революциями и мунданной астрологией.

Требования
Знание символики первоэлементов, знаков зодиака, аспектов, домов.

Описание
Я представлю астрокартографию как систему, включающую в себя релокационную астрологию, локальную астрологию (астро феншуй, как я образно назвал её в 2015 году), астрологию солнечных возвращений и, собственно, астрокартограяию в узком смысле этого слова.

Вы познакомитесь с различными способами активизации натальной карты человека, с «теневыми планетами», которые для Джима Левиса стали одной из главных мотиваций его проекта, с неразрывной вязью астрокартографии с темой «планеты в домах».

Вы узнаете, чем определяется форма «планетарных линий» и с интерпретацией каждой из них. Познакомитесь со значением термина «паран».

Вам будет полезно узнать, в чём состоит разница долговременного и кратковременного пребывания на планетарных линиях.

Я познакомлю вас с техническими деталями астрокартографии, которым в литературе уделяется мало внимания и незнание которых может приводить к существенным ошибкам.

Вы узнаете, как связаны орбисы аспектов к угловым точкам карты с географическими расстояниями, а также как меняется сетка домов карты при переездах на восток и на запад, на север и на юг.

Несомненный интерес представляет связь астрокартографии с локальной астрологией.

Покажу, как с помощью астрокартографии решать не только персональные задачи, но и задачи, связанные с мунданной, то есть с социальной астрологией.

Вам будет полезно узнать, как построить "Карты силы", как я её называю, для отдельного человека и для государства.

Все описанные и не описанные в этом коротком описании темы мастер-класса направлены на практическое решение жизненных задач, стоящих как перед каждым из нас, так и перед большими социальными группами людей.

Для кого этот курс:
Мастер-класс поможет любителям астрологии изучить отличные инструменты для решения жизненных задач, профессиональным астрологам - существенно повысить свою квалификацию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy автор виталий вайсберг астро феншуй астрокартография астрология релокации виталий вайсберг жизнь как ориентироваться на земле карты силы
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху