Запись

[Udemy] Как начать инвестировать и зарабатывать на бирже (Антон Фридман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    Молорик
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как начать инвестировать и зарабатывать на бирже (Антон Фридман)

Ссылка на картинку
изображение
Как начать инвестировать и зарабатывать на бирже

Как начать инвестировать на бирже, заработать и сохранить капитал.
Доходности, риски и создание инвестиционного портфеля

Чему вы научитесь:
  • Научитесь основам инвестирования на бирже
  • Научитесь зарабатывать и сохранять капитал на бирже
  • Научитесь собирать инвестиционный портфель, соответсвующим вашим финансовым целям
  • Узнаете о рисках и доходостях инвестиций в акции и облигации
  • Узнаете об управлении рисками и доходностями ваших инвестиций
  • Узнаете о правильном распределении активов в вашем инвестиционном портфеле
  • Узнаете как начать инвестировать на бирже
Требования:
  • В рамках курса вы научитесь самостоятельно составлять инвестиционный портфель и инвестировать на бирже с теми рисками, которые вы готовы на себя принимать и с теми доходностями, которые желаете получать.
Описание:

Пройдя курс вы научитесь инвестировать, используя стратегии профессиональных инвесторов и сможете собрать свой инвестиционный портфель, который будет соответствовать вашим финансовым целям. Пройдя курс вы обезопасите себя от потери значительных сумм денег из-за отсутсвия опыта и знаний инвестирования.

Мы изучим:
  • Как начать инвестировать;
  • Как зарабатывать и сохранять капитал на бирже;
  • Что такое инвестиции, акции и облигации;
  • Какие доходности можно получить инвестируя и как увеличить доходность инвестиций;
  • Какие финансовые риски несут инвестиции и как снизить вероятные потери;
  • Мы изучим взаимосвязь риска и доходности инвестиций;
  • Мы научимся управлять риском и доходностью;
  • Мы научимся собирать инвестиционный портфель, соответствующий желаемым вам рискам и доходности.
В рамках курса мы будем опираться на фундаментальный учебник У. Шарпа, на научные статьи и на практический опыт. Узнаем о людях достигших значительных успехав в инвестировании на рынке ценных бумаг.
В ходе курса вы сможете задавать дополнительные вопросы и получать на них квалифицированные ответы.

Почему я смогу вас научить инвестированию на бирже?

Я кандидат наук и уже инвестирую около 10 лет. Я сооснователь управляющий компании ПИФ и в мои обязанности, в том числе входит инвестиционный анализ и управление инвестиционным портфелем в качестве портфельного управляющего.
Я торгую разными финансовыми инструментами, включая акции, облигации, деривативы, опционы, фьючерсы, драгоценные металлы и товары. Я торговал как на российском рынке, так и на зарубежных рынках, в том числе на Московской бирже и Нью-Йорской бирже.
За время моей работы я пользовался разными стратегиями и торговал разными финансовыми инструментами.
Начнем же наш путь к зарабатыванию денег и сохранению капитала на бирже!

Для кого этот курс:
  • Хотите начать инвестировать на бирже, но не знаете с чего начать и боитесь потерять деньги, или даже уже теряли деньги при самостоятельных попытках инвестировать
 
Похожие темы
Просмотры
607
Просмотры
148
  • Цена: 195 руб
Просмотры
340

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху