Доступно

[Udemy] Как легко бросить курить (Олег Сухарев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как легко бросить курить (Олег Сухарев)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Вы научитесь обнаруживать причины, которые вызывают у вас желание закурить
  • Вы научитесь управлять своими желаниями и без усилий сократите количество сигарет до нуля
  • Вы научитесь полезным навыкам само-рефлексии и самоанализа
Требования
  • Наличие желания бросить курить или сократить количество выкуриваемых сигарет до минимума
Для кого этот курс:
  • Люди, которые ищут способ (методику) помогающую бросить курить
Спойлер: Описание
Этот курс о том как эффективно бросить курить, без излишних усилий и самоограничений.
В настоящее время большинство методик используют силу воли и самоограничения для отказа от курения. Однако по статистике, люди бросившие курить на силе воли, всё равно продолжают испытывать подавленное влечение и многие из них закуривают снова, потому что не выдерживают даже пары месяцев без сигарет. Это можно объяснить тем что самоограничение не устраняет причину из-за которой хочется курить а значит основная задача избавления от курения остается не решена. Поэтому такие методы малоэффективны.
Данная методика отказа от курения уникальна, потому что основана на принципах удовольствия и осознанности.
От вас не потребуется давать обещания и силой воли ограничивать себя в количестве выкуриваемых сигарет. Наоборот, проходя курс вы сможете курить в удовольствие, столько сколько захотите но при этом благодаря специальному алгоритму методики уже через месяц сможете сократить количество сигарет практически до нуля.
Секрет методики в том, что она меняет отношение к курению на глубинном уровне и вы сами с удовольствием сможете сокращать количество потребляемого никотина на столько на сколько посчитаете нужным, до тех пор пока совсем не откажетесь от курения. Никаких ломок и подавленных желаний, никакого гипноза, только ваша внутренняя работа над собой которая приведет вас к твердым результатам.
Какие результаты можно ожидать от прохождения курса?
  • Уже через 4 дня вы будете курить в несколько раз меньше а удовольствия от процесса курения будете получать еще больше.
  • Выполняя задания вы без лишнего напряжения сможете уменьшить количество выкуренных сигарет но при этом каждая выкуренная сигарета будет давать удовлетворение еще большее чем ранее. Этот эффект позволит вам постепенно дойти до 1 сигареты в день, неделю, в месяц, пока вы совсем не забудете о курении.
  • Как правило, через 30 дней, следуя рекомендациям методики можно будет легко и полностью отказаться от курения как от ненужного занятия.
Вы будете наслаждаться новыми ощущениями запахов, вкусов, лёгкости тела, которые у вас появятся когда вы не будете курить и возврат к курению не будет иметь для вас никакого смысла.
Видеокурс построен по принципу пошагового движения. Вам будет предложено несколько заданий, выполняя которые вы будете получать ощутимые результаты. Выполнение всех заданий видеокурса позволит вам легко отказаться от курения.
 
Похожие темы
Просмотры
124
  • Цена: 40 руб
Просмотры
321
  • Цена: 40 руб
Просмотры
249
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
134
Oko Saurona
Oko Saurona
Складчик
Сообщения
Монеты
+273.3
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
7
    4.00 звёзд
  • #2
Интересный курс, годится как дополнительное средство психотерапии при зависимостях. Автор совершенно прав, что все эти тараканы, приводящие нас к зависимостям, находятся в голове. Поэтому курс мало подойдет тем, кто не склонен к рефлексиям и самоанализу, а так же не имеющим сильной мотивации бросить (например, тяжелая болезнь). То есть никакой волшебной пилюли не предлагается, хотя заинтересованным в решении своей проблемы попробовать можно; то, что не помогло одному, очень хорошо может помочь другому.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху