Запись

[Udemy] Jetpack Compose с нуля (Андрей Сумин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Amigoamo
  • 2.
    reezvun
  • 3.
    abcdef
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Jetpack Compose с нуля (Андрей Сумин)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь:
  • Создание приложений на Jetpack Compose
  • Состояние
  • Повторный набор
  • Ленивые списки
  • Проведите, чтобы закрыть
  • Работа с API ВКонтакте
Требования:
  • Основы Android разработки
  • Котлин
  • МВВМ
  • Модернизация
  • Kotlin Coroutines (основы)
Важная информация!

1. Курс еще находится на стадии разработки, новые уроки буду добавлять примерно раз в неделю
2. В приложении используется VK API, мне написали, что VK заблокирован в некоторых странах, не переживайте на этот счет, я это учту в следующих уроках. Уже опубликованные уроки не содержат работу с сетью, поэтому проблем не возникнет, в новых уроках я буду использовать другое API, которое доступно во всех странах

Jetpack Compose - это новый современный инструментарий, который предоставляет разработчикам Android упрощенный и ускоренный способ создания собственных пользовательских интерфейсов на Android - с помощью этого инструментария; разработчики могут создавать приложения для Android с меньшим количеством кода, используя Kotlin!
С Jetpack Compose создание собственного пользовательского интерфейса для платформы Android становится более легким, кратким, последовательным и требует меньше кода.
Jetpack совместим с существующим набором библиотек Android, которые можно использовать в стандартных проектах на Kotlin для написания приложений под Android. Отличительной же чертой Jetpack Compose является то, что он предлагает кардинально другой подход к созданию приложений.

В этом курсе мы с нуля изучим все, что нужно, чтобы начать разрабатывать приложения с использованием Jetpack Compose. По большей части этот курс практический, в нем будет очень мало теории и очень много практики.
Большую часть курса мы будем заниматься именно визуальной частью приложений, будем рисовать множество экранов, экспериментировать с различными компонентами, а затем мы будем применять полученные знания на практике и создадим приложение для вашего портфолио - мобильный клиент VK.
В процессе прохождения данного курса мы создадим довольно крупное приложение - мобильный клиент VK, в котором будет отображаться лента новостей с возможностью поставить лайк и посмотреть комментарии.

Желаю вам успехов в обучении и до встречи на страницах курса!

Для кого этот курс:
  • Начинающие и опытные Android разработчики, которые хотят перейти со старого подхода к построению UI на XML на современный Jetpack Compose
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
jetpack compose с нуля udemy андрей сумин основы android разработки создание собственного пользовательского интерфейса
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
886
Просмотры
2K
Просмотры
225
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху