Запись

[Udemy] Изучите Wire Wrapping: изготовление украшений, кулон с фрезией (Gopi Dave, Гопи Дэйв)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
  • 2.
    innamiss
  • 3.
    ShamanJade
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Изучите Wire Wrapping: изготовление украшений, кулон с фрезией (Gopi Dave, Гопи Дэйв)

Ссылка на картинку
изображение
Learn Wire Wrapping: Jewelry Making, Freesia Pendant

Техника Wire Wrapping (плетение из проволоки) — один из старейших способов изготовления ювелирных изделий, не требующий пайки. Для этого не нужно много инструментов или определенное рабочее место. Обмотка проволокой просто требует некоторой мотивации и желания проявить свои творческие способности (а также несколько инструментов и материалов!!). Мы попробуем создать сложную и красивую подвеску «Фрезия». Этот курс направлен на создание прочной основы для студентов и обучение некоторым из самых основных навыков наматывания проволоки.

1672176758443-png.31293

Если вы энтузиаст искусства, любитель современных ювелирных изделий или один из тех редких людей, которые ценят красоту в самых скромных вещах, то вам понравится изготовление ювелирных изделий с проволочной обмоткой. Вы сможете вдохнуть жизнь в красивые, уникальные единственные в своем роде украшения с помощью этой восхитительной техники изготовления украшений из проволоки. Этот курс плетения из проволоки идеально подходит для начала и продвижения по этому пути.

Чему вы научитесь:
  • Этот курс научит вас создавать эту красивую подвеску с фрезиями.
  • Вы изучите две «техники плетения проволоки», которые затем можно использовать для создания собственных украшений.
  • Вы будете плести, лепить и трансформировать проволоку для создания украшений.
  • Вы узнаете, как создать рамку и дужку для кулона и как закрепить камень.
Продолжительность: 1 ч.

Преподаватель - Гопи Дэйв:

Я профессиональная архитектор, которая влюбилась в ювелирное дело!! Моя страсть к ювелирному делу с юных лет привела меня к искусству Wire Wrap, и с тех пор я не оглядываюсь назад. Мне нравится создавать уникальное носимое искусство из бесконечных возможностей плетения из проволоки. Я хочу продолжать расти и изучать другие формы ювелирного дела. Последние несколько лет я преподаю студентам, которые заинтересованы в обучении и развитии своих навыков ювелирного дела. Мне нравится давать студентам прочную основу для создания собственных оригинальных проектов.

Язык: Английский
Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
freesia pendant gopi dave jewelry making learn wire wrapping udemy гопи дэйв изготовление украшений изучите wire wrapping кулон с фрезией курс для начинающих научитесь обматывать проволокой плетение wire wrap плетение из проволоки плетение украшений проволока украшения из проволоки украшения своими руками

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху