Требуется организатор

[Udemy] Искусство расставания для женщин после прекращения отношений (Мария Николаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
...
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Искусство расставания для женщин после прекращения отношений (Мария Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
Искусство расставания для женщин после прекращения отношений
Программа восстановления самочувствия, рефлексии состояния, обретения самодостаточности, избрания новых целей и партнера
Описание
Современные люди редко проживают всю жизнь с одним избранником, гораздо чаще они меняют много партнеров, обретая опыт встреч и расставаний. Качественное завершение связи крайне важно для всех последующих действий, однако большинство людей продолжают сохранять привязанность к бывшим возлюбленным, будь то позитивную или негативную в виде претензий и обид. Данный курс предназначен для осознанного очищения своего прошлого от деструктивного влияния на будущее.
Именно женщины переживают расставание как правило гораздо болезненнее, чем мужчины, поэтому здесь делается акцент на поэтапной программе самовосстановления с женской позиции. Мужчины могут воспользоваться данным курсом, переформатировав содержание по заданной форме, поскольку мужские модели поведения будут отличаться не только во внешних проявлениях, но и внутренней работе над собой. Кроме того, порой им небезразлично, через что проходит бывшая возлюбленная.
Курс начинается с оценки нормальных и патологических связей, когда расставание неизбежно, где кульминацией становится решение о разрыве отношений и принятие ответственности на себя. Впоследствии необходимо восстановить хорошее самочувствие, отрефлектировать полученный опыт, извлечь всю пользу из периода одиночества, упрочив самодостаточность, поставить более высокие цели в собственной жизни и только тогда целесообразно вступать в новые отношения.
Данный курс будет полезен не только тем женщинам, которые в данный момент подумывают о выходе из токсичных взаимоотношений или находятся в полной дезориентации недавно оставшись в одиночестве. Нередки случаи, когда прошлые связи не отпускают годами и мешают женщине найти нового партнера или даже оказывают негативное влияние на новые отношения. В таком случае будет полезно пройти предложенную программу, чтобы проработать установки, засевшие в подсознании.
Программа была разработана автором популярной книги под именем Шанти Натхини "Женственность по-восточному" и многократно обкатана на онлайн вебинарах, вызывая живой интерес аудитории.
В конце даются чек-листы по самокоррекции состояния, предостережения о действиях, которых лучше не делать, а также параметры трансформации личности, легко узнаваемые при благоприятном итоге.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху