Доступно

[Udemy] Искусственный интеллект A-Z 2024: Построение 5 ИИ. Вкл. ChatGPT (Хаделин де Понтевес, Кирилл Еременко, Ligency Team)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    madamshish
  • 2.
    LeoDa
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Искусственный интеллект A-Z 2024: Построение 5 ИИ. Вкл. ChatGPT (Хаделин де Понтевес, Кирилл Еременко, Ligency Team)

Ссылка на картинку
изображение
Artificial Intelligence A-Z 2024: Build 5 AI (incl. ChatGPT)

Объедините мощь Data Science, Machine Learning и Deep Learning, чтобы создать мощный искусственный интеллект для применения в реальном мире!

Чему вы научитесь:
  • Создайте искусственный интеллект
  • Понять теорию, лежащую в основе искусственного интеллекта
  • Создайте виртуальный самоуправляемый автомобиль
  • Создайте искусственный интеллект для побед в играх
  • Решайте проблемы реального мира с помощью искусственного интеллекта
  • Овладейте современными моделями искусственного интеллекта
  • Q-Learning
  • Глубокое Q-обучение
  • Глубокое конволюционное Q-обучение
  • A3C
Требования:
  • Математика в средней школе
  • Базовые знания Python
Изучите ключевые концепции ИИ с помощью интуитивных лекций, которые помогут вам быстро разобраться во всех вопросах ИИ.

Отработайте их на практике, создав 5 различных ИИ:
  1. Постройте ИИ с моделью Q-Learning и обучите его оптимизировать складские потоки на примере оптимизации процессов.
  2. Постройте ИИ с моделью глубокого Q-Learning и обучите его высадке на Луну.
  3. Постройте ИИ с глубокой конволюционной моделью Q-Learning и обучите его играть в игру Pac-Man.
  4. Постройте ИИ с моделью A3C (Asynchronous Advantage Actor-Critic) и обучите его сражаться в кунг-фу.
  5. Постройте ИИ, настроив мощную предварительно обученную модель LLM (Llama 2 by Meta) с функцией Hugging Face, и обучите ее общаться с вами о расширенных знаниях в области медицины.
Кроме того, в качестве приза за прохождение курса вы получите бесплатный 3-часовой дополнительный курс по генеративному ИИ и LLM.И. наконец,

Что вы получите с этим курсом:

1. Полный набор навыков ИИ от новичка до эксперта - научитесь кодировать самосовершенствующийся ИИ для различных целей. Фактически, мы пишем код вместе с вами. Каждый учебник начинается с чистого листа, и мы пишем код с нуля. Таким образом, вы сможете следовать за нами и точно понимать, как код собирается вместе и что означает каждая строка.

2. Мы создаем все наши ИИ в Google Colab, а это значит, что у нас не будет абсолютно никаких проблем с установкой библиотек или пакетов, потому что все уже предустановлено в блокнотах Google Colab. Кроме того, вы получите загружаемые шаблоны Python-кода (в .py и .ipynb) для каждого ИИ, который вы создадите в рамках курса. Таким образом, создать по-настоящему уникальный ИИ можно всего лишь изменив несколько строк кода. Если вы раскрепостите свое воображение, потенциал будет безграничен.

3. Интуитивные учебники - там, где большинство курсов просто заваливают вас плотной теорией и отправляют в путь, мы верим в развитие глубокого понимания не только того, что вы делаете, но и того, почему вы это делаете. Именно поэтому мы не забрасываем вас сложной математикой, а фокусируемся на развитии вашей интуиции в области ИИ, чтобы в дальнейшем добиться гораздо лучших результатов.

4. Решения в реальном мире - вы достигнете своей цели не только в одной модели ИИ, но и в пяти. Каждый модуль состоит из различных структур и трудностей, что означает, что вы будете достаточно опытны, чтобы построить ИИ, адаптируемый к любым условиям в реальной жизни, а не просто пройти прославленный тест на память "протестировать и забыть", как в большинстве других курсов. Практика действительно делает совершенным.

5. Поддержка в процессе обучения - мы стремимся сделать этот курс по ИИ самым доступным и ориентированным на результат на планете. Для этого мы должны быть рядом, когда вам нужна наша помощь. Именно поэтому мы собрали команду профессиональных специалистов по изучению данных, чтобы поддержать вас в вашем путешествии, а это значит, что вы получите от нас ответ максимум в течение 48 часов.

Преподаватели:

Хаделин де Понтевес:


Онлайн-предприниматель, создавший 30+ высокорейтинговых образовательных электронных курсов по новым технологическим темам, таким как искусственный интеллект, машинное обучение, глубокое обучение, блокчейн и криптовалюты. Он страстно желает донести эти знания до всего мира и помочь как можно большему количеству людей. На данный момент на его курсы подписались более 1,9 миллиона студентов.

Кирилл Еременко:

Профессионально я занимаюсь консалтингом в области Data Science и имею опыт работы в финансовой, розничной, транспортной и других отраслях. Меня обучали лучшие наставники-аналитики в австралийской компании Deloitte, и с тех пор, как я начал работать на Udemy, я передал свои знания тысячам начинающих специалистов по анализу данных.
На моих курсах вы сразу заметите, как я сочетаю свой реальный жизненный опыт и академическое образование в области физики и математики, чтобы дать профессиональный пошаговый коучинг в области Data Science. Одной из самых сильных сторон моего стиля преподавания является то, что я делаю упор на интуитивные объяснения, поэтому вы можете быть уверены, что действительно поймете даже самые сложные темы.
Подводя итог, можно сказать, что я абсолютно и безгранично увлечен Data Science и с нетерпением жду возможности поделиться своей страстью и знаниями с вами!

Итак, готовы ли вы принять увлекательный мир искусственного интеллекта?
Присоединяйтесь к нам, не переставайте учиться и наслаждайтесь искусственным интеллектом!

Продолжительность: 14 ч.
Язык: Английский + Английские субтитры.


Бонус от Организатора: Русские субтитры + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai].
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
artificial intelligence a-z 2024 build 5 ai incl. chatgpt ligency team udemy вкл. chatgpt искусственный интеллект a-z 2024 кирилл еременко команда лигирования лука аникин построение 5 ии хаделин де понтевес

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху