Доступно

[Udemy] Инвестиции в криптовалюты. Вся правда о крипто! (Эльдар Фаизуллин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Инвестиции в криптовалюты. Вся правда о крипто! (Эльдар Фаизуллин)

Ссылка на картинку
изображение
Самый подробный курс про инвестиции в криптовалюты. Главные стратегии заработка 2022 - 2023 года!
Авторы: Эльдар Фаизуллин
Последнее обновление: 08.2022
русский
Чему вы научитесь
  • Узнаете все, что вам нужно знать о криптовалютах, и пройдите путь от новичка до продвинутого за 3 часа!
  • Изучите лучшее из того, что я узнал и сделал, чтобы получить доход 1000% от моих первоначальных инвестиций
  • Узнаете, как использовать централизованные биржи, такие как Binance & Kucoin, и децентрализованные биржи, такие как Uniswap и Pancakeswap
  • Определите криптовалюты с большим потенциалом, получите огромную прибыль и сохраните ее в долгосрочной перспективе
  • Последовательно создадите свои пенсионные накопления с помощью моей стратегии фиксации прибыли
  • Узнаете как участвовать в IDO на Polkastarter
  • Узнаете, какие монеты покупать при трейдинге и какие монеты могут принести огромную прибыль при инвестировании!
Требования
  • У вас должен быть доступ к Интернету, чтобы вы могли зарегистрировать криптокошелек и на биржах
  • У вас должен быть банковский счет, чтобы иметь возможность покупать криптовалюту
  • Вы можете начать с небольшого количества денег, сколько захотите!
  • Вы должны иметь непредвзятый взгляд и быть готовы к тому, что концепция криптовалюты поразит вас
  • Если вы умеете совершать покупки в интернете, то технически вы готовы начать
Описание
На курсе вы изучите самый эффективный способ инвестирования, то, как это делают крупные игроки и фонды. Я поделюсь с вами практическими знаниями, которые на изменчивом и инновационном крипторынке принесли мне ощутимый доход.
Структура курса построена так, что поможет научиться инвестировать с любого уровня.
Все, что нужно знать для успешных инвестиций: пониманию криптовалют, настройке кошелька, покупке криптовалюты на биржах, стратегиям для совершения прибыльных инвестиций и многое другое.
Ближайшие годы принесут огромный рост для крипто инвесторов!
Хватит упускать возможности, обучайтесь и действуйте!
Сейчас самое идеальное время, чтобы начать. Мы на пороге нового глобального тренда, который можно сравнить с появлением интернета!
Сегодня мы находимся в центре этого крупнейшего тренда — инвестирования в криптовалюту. В этот класс активов будут инвестировать миллиарды в течение следующих десятилетий. Вы можете заработать на этом огромные капиталы.
Топ-3 проблемы, которые мешают старту в криптоинвестициях
Проблема 1
Неясно — с чего начать
Нет базового понимания предназначения и устройства криптобирж и криптовалют
Проблема 2
Неясно — куда инвестировать
Нет понимания
в определении перспективных инвестиционных активов
Проблема 3
Неясно — как инвестировать
Нет практических навыков
и теоретического понимания инвестиций и инструментов
Все эти проблемы будут решены на курсе
Сотни благодарных учеников, которые применяют знания курса в своих инвестициях и получают прибыль!
Главная ценность прохождения курса - Вы научитесь всему, что нужно знать для успешного инвестирования в крипто и создания дополнительного дохода.
Не упускайте эту возможность, каждая минута промедления может стоить денег.
Увидимся на курсе!
Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет научиться инвестировать в криптовалюту и не знает, с чего начать
  • Любой, кто хочет иметь опыт и настрой, чтобы заработать на крипторынке, будь то резкий рост или стремительное падение!
  • Любой, кто ищет стратегии для определения самых популярных и прибыльных криптовалют
  • Любой, кто хочет иметь доступ ко всем самым популярным криптовалютам, которые доступны прямо сейчас!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) bot_kot_kot
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
750
Просмотры
68
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху