Запись

[Udemy] Intraday Forex Trading - Complete Profitable Strategy (Alex@ProTradingEdge)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Intraday Forex Trading - Complete Profitable Strategy (Alex@ProTradingEdge)

Ссылка на картинку
изображение
Об авторе: Alex@ProTradingEdge - профессиональный трейдер с более чем 6-летним стажем. В прошлом трейдер в зарубежном банке.

Описание материала:

5 разделов • 22 лекций • Общая продолжительность 4 ч 32 мин

Вы устали от торговых стратегий, которые не работают, и из-за которых в конечном итоге вы теряете время и деньги?
Вы устали от инстаграм-трейдеров с их фотографиями и их деньгами?
90% людей, приходящих в мир трейдинга, теряют свои деньги, потому что 90% обучения трейдингу — это чушь.

В трейдинге когда один теряет деньги, другой их выигрывает. Так что если 90% проиграют - это означает, что кто-то выиграет все эти деньги. Так кто же те 10% трейдеров, которые выигрывают 90% времени и денег?

Существуют такие институты, как центральные банки, крупные банки, фонды и проп-трейдеры.
Но есть и обычные люди, которых редко увидишь в социальных сетях. Я один из тех людей.

Меня зовут Алекс и я профессиональный
трейдер. Я получаю прибыль от торговли уже более 6 лет, работая с торговыми компаниями и торгуя собственными средствами.

В этом курсе я дам полную стратегию внутридневной торговли на Форексе и других активах:

- простой и систематический метод определения направления движения цены;
- простой паттерн с точкой входа для внутридневной торговли;
- несколько методов торговли и управления рисками;
- дополнительные элементы к исходной стратегии для увеличения торговых возможностей;
- корректировки, которые можно внести в стратегию для улучшения результатов;
- методы и стратегии психологического управления.

Почему я это делаю?

- мне всегда хотелось научить чему-то, в чем я хорош;
- я знаю, как строить прибыльные стратегии и могу поделиться некоторыми из них;
- я хочу предоставить лучшую и дешевую альтернативу дорогостоящему экономическому образованию;

Основная цель трейдинга – получение прибыли. Все остальное вторично.

Так что, если вы считаете, что это вам подходит, до встречи на курсе!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху