Запись

[udemy] Интегрированное уравнение здоровья / целостное здоровье (Джерри Гаджадхарсингх)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Eugel
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [udemy] Интегрированное уравнение здоровья / целостное здоровье (Джерри Гаджадхарсингх)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
Учитесь - лучший подход к пониманию того, что не так (диагноз) - функция против патологии
Поймите - Интерпретация функционального анализа крови, чем она отличается от стандартной медицинской интерпретации
Признать - ценность оценки дыхательного поведения и реакции вегетативной нервной системы, 90% нашей нервной системы)
Обзор - Примеры диагностической визуализации пациентов - позвоночник и таз
Обзор - Примеры диагностической визуализации пациентов - периферические суставы
Поймите - часто сбивающий с толку мир питания и метаболизма
Мыслите горизонтально - настоящая анонимная презентация пациента со сложными симптомами
Требования
Открыт для студентов и квалифицированных специалистов в области здравоохранения и пациентов, заинтересованных в получении более подробной информации о своем здоровье.
Описание
Меня зовут Герри Гаджадхарсингх, основатель медицинской клиники The Health Equation, расположенной в медицинском районе Харли-стрит в Лондоне. Я рад поделиться с вами своими знаниями, накопленными за 30 лет клинической практики и чтения лекций на международном уровне, о том, как принять более интегрированный или целостный подход к здоровью.
Добро пожаловать в мою новую серию видеолекций. Уникальный «закулисный» взгляд на методы диагностики и лечения, которые я использую, чтобы помочь сложным пациентам, которых направляют ко мне в The Health Equation.
Этот курс предназначен для клиницистов и медицинских работников с различным опытом, как для студентов, так и для аспирантов / квалифицированных специалистов. Курс также открыт для широкой публики и тех, кто хочет лучше понять свои собственные потребности в области здравоохранения.
Ключевые слова: здоровье, холистический
Описание курса
По окончании этого курса вы лучше поймете множество факторов, влияющих на ваше здоровье и здоровье ваших пациентов.
· Есть ли у вас проблемы со здоровьем?
· Есть ли у вас пациенты, которым вы изо всех сил пытаетесь помочь?
· Вы хотите лучше понять процессы, которые помогают понять, что не так с вами и / или вашим пациентом?
· Хотите ли вы лучше понимать язык и диагностические исследования, которые обычно используются в клинической практике?
· Вы хотите понять, что на самом деле означает интегрированная или холистическая медицина?
· Вы хотите, чтобы вас обучал очень опытный врач с более чем 30-летним клиническим опытом и преподаванием, который успешно применил более интегрированный подход к здравоохранению?
Если бы только оставаться здоровым было легко! У нас в The Health Equation есть поговорка, что «все о чем-то другом», цитата была дана мне моим любимым коллегой и другом доктором Брайаном Роэтом. Мы не знаем того, чего не знаем. Многие из нас, как пациенты, так и медицинские работники, часто могут иметь устаревшие убеждения, которые лежат в основе нашего понимания здоровья или действительно советов или лечения, которые мы предлагаем нашим пациентам.
Обновите свои знания о разработке более интегрированного / целостного подхода к пониманию того, что не так (диагноз) с нашим здоровьем или здоровьем наших пациентов и как более точный диагноз может привести к лучшим результатам лечения и потенциально лучшему здоровью.
Нормальная, общепринятая медицинская парадигма фокусируется на открытии патологии - фактического процесса болезни. Это стандартная точка зрения, которая закрепилась на протяжении десятилетий и по понятным причинам влияет как на врачей / медицинских работников, так и на их пациентов. Однако знаете ли вы, что многим пациентам, обращающимся к своим терапевтам, когда у них проявляются симптомы или они нездоровы, говорят, что никакой реальной патологии не обнаружено, что тесты, если они проводятся, являются «нормальными». Хотя обнаружение патологии, безусловно, важно, иногда это не так просто, как думают пациенты. В сочетании с тем фактом, что немногие врачи обучены обнаруживать функциональные нарушения, неудивительно, что так много людей борются со своим здоровьем и испытывают трудности с решением своих проблем.
Пациенты часто недоверчивы, когда им говорят, что нет ничего «неправильного», когда явно что-то не так, просто это не очевидная патология. Мы описываем эти проблемы как функциональные.
Итак, что это значит?
Один из основополагающих принципов остеопатической медицины, по моему убеждению, которому более 140 лет, заключается в том, что понимание структуры (анатомии) и функции (физиологии) имеет решающее значение для понимания здоровья.
Когда что-то в нас не работает должным образом (дисфункция), это может быть на физическом / структурном / функциональном уровне, на питательном / гормональном / биохимическом уровне или на эмоциональном / психологическом уровне, а иногда и на всех уровнях! Для клиницистов и медицинских работников важно знать, как распознать, когда проблемы являются патологическими или функциональными, а иногда и тем и другим. Важно объяснить пациенту проблему и помочь ему разработать лучший метод лечения, который может включать традиционную медицину, лекарства, хирургическое вмешательство и т. Д. Или, если более уместно, более функциональные и целостные методы лечения.
Что вы узнаете?
В рамках семи серий видеолекций мы рассмотрим различные темы диагностики и лечения, в том числе:
· Учитесь - лучший подход к пониманию того, что не так (диагноз) - функция против патологии.
· Понять - Интерпретация функционального анализа крови, чем она отличается от стандартной медицинской интерпретации.
· Признать - ценность оценки дыхательного поведения и реакции вегетативной нервной системы (90% нашей нервной системы)
· Обзор - Примеры диагностической визуализации пациентов - позвоночник и таз
· Обзор - Примеры диагностической визуализации пациентов - периферические суставы
· Понять - часто сбивающий с толку мир питания и метаболизма
. Изучите анонимного пациента из реальной жизни, у которого есть несколько симптомов, и узнайте, как мы можем найти первопричину многих сложных проблем.
Обзор темы курса
Получите руководство через закулисное представление о том, как на самом деле работает более интегрированный / целостный подход к медицине.
Впервые я представил первоначальные идеи этой серии лекций небольшой группе приглашенных коллег после того, как основал The Health Equation в 2004 году. Очевидно, что за последующие годы идеи и мой собственный клинический опыт получили огромное развитие. Эта серия лекций представляет собой небольшой снимок моего мыслительного процесса и того, как я справляюсь со многими сложными презентациями пациентов, которые я ежедневно вижу в клинической практике.
Это комбинация слайд-презентаций, в которых я проведу вас по разным темам, опираясь на реальные, но анонимные истории пациентов.
Для кого этот курс:

Этот курс предназначен для клиницистов и медицинских работников с различным опытом, как для студентов, так и для аспирантов / квалифицированных специалистов. Курс также открыт для широкой публики и тех, кто хочет лучше понять свои собственные потребности в области здравоохранения.
ВИДЕО БУДЕТ С ПЕРЕВОДОМ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
holistic health mr gerry gajadharsingh the health equation-integrated udemy джерри гаджадхарсингх интегрированное уравнение здоровья целостное здоровье
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху