Требуется организатор

[Udemy] Instagram Reels для новичков. Видеомонтаж Reels на телефоне (Николай Стефанчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    algulzan
  • 2.
    Bastiliya
  • 3.
    ник скрыт
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Instagram Reels для новичков. Видеомонтаж Reels на телефоне (Николай Стефанчук)

Ссылка на картинку
изображение
Instagram Reels для новичков. Видеомонтаж Reels на телефоне
Вы готовы покорить Instagram при помощи инструмента Reels? И попасть в ТОП после прохождения курса?

Требования
  • Это курс для новичков, нужны только смартфон и аккаунт в Инстаграм

Описание
Этот курс посвящен созданию Reels в Instagram и их разбору, чтобы показать вам, насколько это может быть просто, и избавить вас от хлопот при их создании. Если вы готовы узнать, насколько просто и быстро можно сделать Reels, тогда этот курс для вас! В этом курсе я покажу вам все функции Reels и покажу вам пошаговые руководства о том, как сделать Reels в Instagram с изображениями и видео.

Я также покажу вам, как добавить аудио и музыку к вашим роликам и как вы можете создавать Reels с видео и изображениями, чтобы вы могли делать забавные, запоминающиеся Reels, которые привлекут внимание в Instagram, тем самым повышая узнаваемость бренда и увеличивая продажи. Когда вы закончите этот курс, вы поймете, как мало времени они могут занять и как это сильно повлияет на рост бизнеса и узнаваемости бренда! Reels помогли мне развить мой бренд и мой бизнес и позволили мне работать только с клиентами моей мечты, и я хочу, чтобы вы могли сделать то же самое! Итак, если вы готовы, давайте погрузимся и научимся создавать Reels


К каким результатам ты придёшь после прохождения курса Instagram Reels для новичков?

-освоишь базовые инструменты для создания Reels
-получишь 8 практических уроков
- бесплатно привлечешь в блог целевую аудиторию
-начнешь разговаривать на камеру и снимать сторис
-забудешь о шаблонах и научишься создавать уникальный контент, который будет усиливать личный бренд
-научишься обращаться с оборудованием
-узнаешь где искать идеи для рилс
-поймешь, о чем снимать именно тебе
-познакомишься с интересными людьми и получишь поддержку комьюнити
-перестанешь откладывать на потом работу над своими соц. сетями

Для кого этот курс:
  • Для СММ специалиста который хочет увеличить продажи через Instagram
  • Для инфлюенсеров желающих увеличить охваты Instagram страницы
  • Для простых пользователей Instagram которые хотят увеличить узнаваемость своего аккаунта
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 222 руб
Просмотры
140
Просмотры
3K
  • Цена: 390 руб
Просмотры
500

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху