Запись

[udemy] Готовьте, как Wok Star (Элеонора Хох)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [udemy] Готовьте, как Wok Star (Элеонора Хох)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Жарить хрустящие овощи и мясо, перемешивая, чтобы оно получилось сочным и сочным.
  • Организуйте свое рабочее место так, чтобы приготовление пищи проходило гладко и быстро
  • Нарезайте овощи по-азиатски для лучшего представления и времени приготовления
  • Будьте уверены, что сможете создавать свои собственные творения вок, не полагаясь на рецепты.
  • Сэкономьте время с моими полезными советами и рекомендациями, чтобы избавиться от лишней уборки
  • Брызгайте, сжимайте, встряхивайте приправы, чтобы вам не нужно было измерять
  • Используйте только 4 основные приправы, чтобы замариновать мясо и приготовить соус.
  • Создавайте воспоминания о еде с семьей и друзьями, БЕСПЛАТНО!
  • Поэкспериментируйте с новыми ингредиентами, специями и покажитесь своей семье и друзьям
  • Используйте все, что найдете в холодильнике, и приготовьте самое вкусное блюдо.
  • Встряхните свой репертуар и удивите свои вкусовые рецепторы, чтобы он не был таким же старым, таким же старым.
Для кого этот курс:
  • Занятые профессионалы, любящие быстрое и здоровое питание.
  • Энтузиасты вок, которые пробовали разные вок и плиты, но не добились успеха!
  • Любители азиатской кухни, которые хотят приготовить ее дома!
  • Людям, которые хотят похудеть или стать более здоровыми, или тем, кто хочет вести здоровый образ жизни.
  • Семьи, которые хотят вместе приготовить и поесть.
  • Мамы с разборчивыми детьми, которым нужно вдохновение, чтобы есть овощи.
  • Одиночки, которые любят впечатлять своих свиданий, сохраняя при этом здоровье.
  • Домашние повара, желающие разнообразить свой репертуар.
  • Студенты колледжа, которым нужен быстрый урок кулинарии.
  • Всем, кто не любит готовить, следовать рецептам или убираться.
  • Всем, кто любит импровизировать с ингредиентами и приправами.
Спойлер: Описание
Мой урок «Быстрый, легкий, здоровый, NO-рецепт и методика измерения NO» - это решение для активного образа жизни, которое можно адаптировать к любой диете. Приготовление пищи вместо рутинной работы превратится в расслабляющий творческий процесс. Вам нужен только ОДИН курс, который поможет вам с нуля стать звездой вокала!
Веселый и вкусный подход к ужинам в будние дни ...
  • Приготовьте 30-минутный здоровый ужин из одного блюда в воке
  • Изучите 4 основные приправы для соусов и маринадов
  • Перемешайте Фрай как профессионал
Любой может стать звездой вок с правильными инструментами и методами!
Моя уникальная методика NO-recipe позволяет вам копировать свои собственные творения. Вы найдете это очень раскрепощающим и вдохновляющим. Вы откроете для себя 4 основных элемента успеха в приготовлении вок.
Моя цель - помочь вам добиться успеха, независимо от того, хотите ли вы похудеть, накрыть обед на столе, произвести впечатление на свидание или изменить свой репертуар по будням.
Этот урок решает многие распространенные жалобы, например ... У меня недостаточно времени, я ненавижу мыть посуду или почему мои овощи такие жидкие?
Вам будет интересно поэкспериментировать с новыми ингредиентами, специями и похвастаться перед семьей и друзьями.
После этого курса вы будете вдохновлены и мотивированы, чтобы сразу же начать.
Если вы готовы УПРОСТИТЬ свою кулинарию, никогда не беспокойтесь о том, «что на ужин», ешьте здоровую пищу и проводите время с семьей и друзьями, запишитесь на занятия СЕЙЧАС!
Вот некоторые отзывы Wok Stars…

«Я обычно следую рецептам по буквам, но обучение у вас вселило в меня уверенность в том, что я могу экспериментировать и готовить блюда самостоятельно. Я с нетерпением жду возможности готовить и наслаждаться взглядами членов моей семьи с этой новой страстью ». Джон
«Вы добавили замечательный новый элемент в нашу повседневную кулинарию и обеды, а также добавили новый импульс нашим многочисленным званым обедам», - искренне говорят Билл и Джуди.
«У вас было такое креативное решение, как приготовить вок на сильном огне». Джул
«Было замечательно, что в итоге не образовалось большое жидкое месиво, как в моих предыдущих попытках жарки на электрической плите! Вок отличный, как и все остальное в комплекте. Спасибо, что собрали все это в простую систему! » Роберт
«Мне нравится ваш стиль приготовления вок, потому что в нем есть здоровая свежесть приготовления. И сделать это весело и легко! Спасибо, Билли
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy готовьте как wok star китайская кухня элеонора хох
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху