Запись

[Udemy] Facebook Ads & Instagram Ads (Tomas Moravek, Beck Robertson)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Radus
  • 2.
    свит
  • 3.
    Babushka
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Facebook Ads & Instagram Ads (Tomas Moravek, Beck Robertson)

Ссылка на картинку
изображение
Изучите рекламу в Facebook, Instagram и Messenger вместе со мной. Я обещаю, что не подведу тебя. Я помог более чем 700 000 студентов на Udemy. Это мой лучший курс по быстрой рекламе в Facebook. Я искренне надеюсь и верю, что вам понравится этот курс. Этот курс по рекламе в Facebook состоит из практических видеозаписей экрана (новый интерфейс Facebook), анимационных видеороликов, пояснений Face2face и интерактивных викторин, которые делают обучение увлекательным! Я оптимизировал учебную программу для быстрого прогресса.
Избегайте борьбы. Добейтесь успеха с помощью рекламы в Facebook. Для вас важно правильно настроить бизнес-менеджер Facebook, пиксель Facebook, Conversion API, события Pixel, агрегированные события, а также проверку домена. Самое главное — провести клиента по его пути и понять цели Facebook Ads. Для вас также важно знать, как использовать силу вовлечения для создания мощной пользовательской и похожей аудитории. Генерация потенциальных клиентов, а также продажи для электронной коммерции могут иметь большой успех, но только при условии понимания того, как работает реклама в Facebook в 2023 году.
Прочитайте последний отзыв от моего ученика:
«Привет, Том, я очень рад приобрести ваш курс. Я привлек потенциальных клиентов всего по 6 рупий за лидерство с помощью стратегии, которой вы поделились, и путем оптимизации моего бизнес-менеджера, чтобы он был готов к ограничениям Apple в вашем курсе Udemy. страница в facebook и instagram за последние полтора
года для моего бизнеса в музыкальной академии. До покупки вашего курса моя стоимость лида составляла от 35 до 50 рупий за лид с помощью моего обычного таргетинга. Но после того, как я учился у вас, я побежал конверсионные объявления для потенциальных клиентов, ориентируясь на пользовательскую аудиторию людей, которые участвовали в моих страницах в Facebook и Instagram, и 1% похожей аудитории этих пользовательских аудиторий в Индии, и это сработало как по волшебству 6 рупий за лидерство очень и очень дешево, и я экономлю много деньги. Большое вам спасибо. Много любви». Харшад
Вам нужно правильно понять и пошагово использовать Customer Journey в Facebook и Instagram:

  • Достигать
  • Рассмотрение
  • Преобразование
В этом курсе Facebook Ads и Instagram Ads я сделал все возможное, чтобы помочь вам:
  • Быстрый прогресс
  • Сделайте обучение веселым
  • Легко усваивается день за днем
  • Быстро ориентироваться в новом макете Facebook
  • Правильно понимать настройку пути клиента
  • Преодолеть неприятные ограничения Apple iOS
  • Настройте правильно пиксель Facebook
  • Простое развертывание Conversion API на WordPress
  • Правильно понимать все события Pixel
  • Правильно настройте проверку домена
  • Настройте правильно Агрегированные события
  • Поймите, когда и зачем использовать разные цели рекламы на Facebook.
  • Знайте, как создать привлекательный рекламный текст на Facebook.
  • Знать, как создавать привлекательные карусели, в том числе видео-карусели.
  • Знайте, как использовать силу вовлечения
  • Знать, как создавать пользовательские и похожие аудитории
  • Охватите массу людей с помощью Facebook Reach Ads
  • Привлекайте трафик с помощью Facebook Traffic Ads
  • Продавайте с конверсионной рекламой Facebook
  • Поймите, как планировать большие кампании, приносящие невероятные суммы денег
  • Привлекайте потенциальных клиентов с помощью Facebook Lead Generation Ads
  • Уметь пользоваться каталогами
  • Знайте, как избежать ручной суеты
  • Наслаждайтесь объяснениями face2face
  • Следите за записью рук на экране
  • Развлекайтесь с викторинами и анимационными видео
Курс на английском языке
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
560
  • Цена: 195 руб
Просмотры
930

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху