Доступно

[Udemy] Electron - разработка настольных приложений на JavaScript (Алекс Чаплинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Electron - разработка настольных приложений на JavaScript (Алекс Чаплинский)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Создавать кросс-платформенные десктопные приложения для MacOS, Windows и Linux
  • Изучите Electron API, используя который можно создавать современные приложения
  • Использовать функции платформы, такие как TouchID
  • Паковать и распространять приложения для разных операционных систем
Требования
  • Базовые знания HTML/CSS и JavaScript
  • Базовые навыки программирования
  • Базовые знания React
Описание
Теперь вам не нужно изучать C++, C#, Objective C или Swift, чтобы создавать нативные настольные приложения!
Electron - это фреймворк, разработанный в GitHub, для создания нативных десктопных приложений, используя веб-технологии, такие как JavaScript, HTML и CSS. Он берет на себя все сложности создания десктопных приложений, так что вы можете сосредоточиться на работе над самим приложением.
Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики, желающие научиться кросс-платформенной разработке десктопных приложений
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alex chaplinsky electron api javascript touchid автор алекс чаплинский настольные приложения приложения приложения для macos разработка настольных приложений
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху