Доступно

[Udemy] Духовные законы бизнеса. Успешный бизнес на годы вперед (Елена Фатеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 93 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Dahha88
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Духовные законы бизнеса. Успешный бизнес на годы вперед (Елена Фатеева)

Ссылка на картинку
изображение
Духовные законы бизнеса
Успешный бизнес на годы вперед.
Аудиокурс

Елена Фатеева (Игнатова)

Меня зовут Фатеева (Игнатова) Елена. Я тренер по личностному и духовному саморазвитию, эффективной коммуникации и ораторскому мастерству.
Опыт тренерской работы с 2003 года, Основатель и Руководитель Интернет тренинг центра Школа «Дар слова»,
Спикер множества онлайн и оффлайн конференций, участница телевизионных передач как эксперт.
Создатель более 20 авторских программ. Автор более 270 статей на блоге и в СМИ.
Я получила эти знания на школе духовного развития (это Школа Единого Принципа) еще в 2003 году.
У меня в то время уже был свой небольшой малый розничный бизнес, и я имела опыт его ведения.
Но эта информация для меня, как верующего человека, полностью перевернула восприятие бизнес-деятельности и все расставила по местам.
Я точно поняла чего никогда не следует делать в своем бизнесе, если хочешь хороших результатов. Я осознала как надо его правильно вести буквально с первых мыслей-идей и умения выбрать свое направление. Благодаря этому, соответственно, можно через бизнес, как сферу реализации в социуме, выполнить полностью свою Жизненную программу.
Я стала фундаментально подготовленной к ошибкам, которых я, как и многие мои коллеги, совершила немало. Хуже всего, когда у вас проблемы, двигаться к выходу из них вслепую, не понимая откуда они взялись и что будет наилучшим решением в данном конкретном случае. Предупрежден-вооружен! С этим не поспоришь!
Далее "обработка" и проживание этой информации заняла у меня еще несколько лет.
Я могу вам признаться, что я пренебрегла некоторыми правилами, которые я получила и осознанно их нарушила в эти годы. И когда последствия в виде БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ стали сыпаться на мою голову, тут- то очень и пригодилась эта информация для осознания и исправления их в кратчайшие сроки.
И сегодня я хочу поделиться с вами живым опытом ведения бизнеса уже на протяжении 20 лет с опорой на эти знания. Я поменяла свой вид деятельности и стала заниматься тренинго-консалтинговым бизнесом, но эта информация дана в таком виде, что она применима везде, в любой сфере. И хоть мой бизнес на сегодняшний день и не грандиозный, но стабильный, честный и обеспечивающий все необходимые потребности. Моя совесть пред Богом чиста.
А Вы на своем уровне мышления легко сможете применять данные Принципы на любой масштаб ваших бизнес-проектов.

Вы получите методику как выстроить стабильный, чистый бизнес, на основе Божьих законов
Вы верите в Бога, но вы не знаете как строить бизнес под Его защитой, не нарушая Заповеди?
Вы уже имеете свой бизнес или думаете его создать, но у вас есть ма...ленькие мысли и сомнения, что бизнес вообще-то невозможно вести честно...!?
Знакомо ли вам такое...?
Вы не знаете с чего начать, где взять деньги и как правильно выбрать свое направление бизнеса, чтобы вам при этом помогли Высшие Светлые силы? Поэтому постоянно сомневаетесь и тормозите с открытием своего дела?
Вас морально беспокоят ситуации взяток, наездов, страшной конкуренции и т.п. в системе бизнеса в мире, и вы боитесь и не хотите брать грех на душу?
Вы хотите начать свой бизнес, но вас смущают страхи и мысли, что вы в бизнесе потеряете деньги и совесть, как это видно у ваших некоторых знакомых и, возможно, станете зацикленным на деньгах? А ведь вы человек верующий и желающий нести добро людям!
Вы не знаете как соединить духовное и земное в понятную и стройную систему, чтобы бизнес работал долгие годы и приносил удовлетворение и хороший доход для вас и вашей семьи?
Если вас это интересует, то данный аудиокурс точно для Вас!

Есть замечательное высказывание, которое неизменно помогает мне в жизни:
"Знание Принципов заменяет знание многих фактов!"
Действительно, ведь нельзя же прописать алгоритм выхода из каждой отдельной жизненной сложной и проблемной ситуации ( их огромное количество!),
а вот ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ прописать и отдать людям можно.
Самый главный вывод:
Если не нарушать все то, что здесь изложено,
то проблем в бизнесе может вообще не быть!
Вы их просто не притянете, так как только подобное притягивает подобное
Этот аудиокурс станет вашей ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ на все время существования вашего бизнеса в любом виде деятельности и в любом объеме.
Не знаете духовных ориентиров в бизнесе?
Хотите вести бизнес честно?

Вот что вы получите в 10 уроках аудиокурса:
1. Вы будете точно знать какие принципы необходимо заложить в свой бизнес в самом начале, чтобы создать прочную основу.
2. Вы получите методику как выбрать тему своего бизнеса, чтобы она согласовывалась с Божьим промыслом в отношении Вас.
3. Вы узнаете способы - на какие деньги начать свой бизнес, чтобы создавать плюсовой поток энергии.
4. Вы получите четкие ориентиры - какие методы ведения бизнеса быстро приведут его к краху. И чего нельзя делать никогда!
5. Вы навсегда перестанете беспокоиться из-за конкурентов.
6. Вы получите принципы - как управлять сотрудниками, чтобы они работали качественно и ценили свою работу.
7. Вы спокойно будете жить в системе взяток и при этом не брать грех на душу.
8. Вы научитесь понимать для чего нужна десятина и как ее правильно отдавать. И многое, многое другое…

Вот ваши особые бонусы:
Майнд-меп карта курса
Чек- лист по курсу
Урок "Как считывать подсказки из тонкого мира"
Урок "Как правильно отдавать десятину в мир"
Как написать миссию своего бизнеса.
Вот что говорят ученики:
1. На тренинге по духовным законам бизнеса личные знания по данной теме и знания, полученные на тренинге, выстроились в четкую систему. Увидела ясно свою жизнь и личные страхи. Появился план как изменить ситуацию в своей жизни, что еще держит, а что могу использовать. Благодарю. Лара
2. Осознал на этом тренинге: свои сильные и слабые стороны. Устройство и управление своей энергетикой в обществе. Отношение к деньгам — к прибыли и к потерям. Научился: надо считать и просчитывать свои шаги, цели и доходы.
3. Узнала очень объемно Духовные законы денег и бизнеса и как вести себя с денежным потоком.Спасибо.
4. Получила основы финансовой грамотности. Много полезной информации для жизни. Теперь нужно все быстро переварить и воплощать в жизнь. Спасибо большое! Попова Ольга Вадимовна, 31год, косметолог
6. На тренинге мне очень понравилась информация о Духовных законах построения любого бизнеса. Спасибо!
5. На тренинге я научилась:
- инвестированию,
- как установить цены на свои товары и услуги,
- как навести порядок во времени (разделить сутки на 3 части),
- три уровня подсказок человеку по жизни,
- кому и как давать деньги.
6. Я научился управлять деньгами — распределять, откладывать, приумножать, сохранять. Научился дружить с финансами и ощущать кайф от этого. И научился как с духовной точки зрения управлять деньгами и бизнесами. Мне очень понравилось.
7. Я узнала:
- Духовные принципы предпринимательства и бизнеса,
- основы финансовой грамотности,
- мои внутренние психологические блоки,
- ценовую политику по моим услугам.
- финансовую перспективу для меня,
- мои финансовые цели,
- главный принцип: я там, где мое внимание.
 
Похожие темы
Просмотры
334
  • Цена: 200 руб
Просмотры
650
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 148 руб
Просмотры
215
Просмотры
223

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху