Требуется организатор

[Udemy] Дизайн персонажей для начинающих - Создайте своего персонажа (Александра Габор)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Annice
  • 2.
    Anna4686
  • 3.
    huh
  • 4.
    chyka123
  • 5.
    MarysaM
  • 6.
    lalapus
...
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Дизайн персонажей для начинающих - Создайте своего персонажа (Александра Габор)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на английском (есть английские, русские субтитры)
Добро пожаловать в класс "Дизайн персонажей для начинающих - создайте свой первый персонаж"!
На протяжении этого занятия я буду тщательно проводить вас через 15-шаговый процесс, который приведет вас от пустой страницы к полноценной иллюстрации, подобной той, что вы видите на картинке курса.
На этом занятии вы узнаете стратегии и навыки, которые вы сможете применить в своей собственной практике иллюстрирования:
- Вы сможете придумывать своих собственных персонажей.
- Вы сможете создавать мощные силуэты.
- Вы сможете добавлять привлекающие внимание черты.
- Вы сможете использовать гармоничные цвета.
- Вы сможете создать сбалансированный дизайн и великолепные композиции.
- Вы сможете создавать настроение с помощью света и тени.
И самое главное - вы сможете рассказать историю.
Ведь что такое иллюстрация? Рассказывание историй.
На этом уроке, поскольку я буду использовать iPad Pro и Procreate, рекомендуется иметь эти инструменты и базовые знания программы, однако комментируйте все и оставляйте подробные заметки, чтобы вы могли легко работать вместе со мной. Вы также можете использовать другие программы, например Photoshop, но тогда вам придется подстраивать шаги под себя.
Что касается художественной подготовки, то этот курс идеально подходит для начинающих. Так что если вы находитесь в начале своего пути иллюстрации, вы находитесь в правильном месте, либо вы хотите сделать это профессиональным путем, либо вы рассматриваете это как хобби.
Навыки, которые вы приобретете в этом курсе, откроют перед вами множество дверей, не только повысив уровень ваших технических навыков, но и изменив ваше представление о подходе к проекту.
Так что, надеюсь, после этого курса у вас не будет стресса и ненужных проволочек по поводу произведения искусства, которое вам нужно создать для кого-то или для любого из ваших личных проектов.
Самое замечательное в этом курсе то, что по его окончании вы сможете создать полноценную иллюстрацию, подобную этой - как это здорово!
Так что если вы готовы начать, давайте приступим!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
215
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху