Запись

[Udemy] Деловой этикет онлайн преподавателя (на примере MS Teams)(Глеб Смирнов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Деловой этикет онлайн преподавателя (на примере MS Teams)(Глеб Смирнов)

Ссылка на картинку
изображение

Описание
В современном мире бизнес-тренерам и преподавателям, которые привыкли работать с аудиторией в очном формате, предстоит освоить новые навыки онлайн-преподавания - об этом рассказывает наш курс.
Меня зовут Глеб Смирнов, я и моя команды – мы занимаемся дистанционным обучением уже более 10 лет. За это время мы сформулировали ряд правил и нашли несколько лайфхаков, которыми сейчас хотелось бы поделиться с вами. Сразу скажу, что ни в коем случае не оспариваю ваш личный опыт участия и проведения дистанционного обучения в формате вебинаров и онлайн-конференций, скорее этот курс призван структурировать наш коллективный подход – сделать его универсальным.
Мы с вами обсудим несколько основных блоков, которые касаются подготовки к проведению вебинаров и онлайн-конференций. В блоке подготовки мы поднимем следующие темы:
1. Как организовать рабочее пространство вокруг себя, чтобы вам и вашим студентам/слушателям/участникам было комфортно. Здесь мы поговорим о том, какое оборудование лучше использовать, как должен быть организовано освещение, где стоит располагать экран, в каком помещении и с каким задним фоном лучше работать.
2. Важной темой для нас станет также внешний вид спикера, его одежда, прическа. На внешний вид спикера сильно влияет отстройка кадра – поговорим и об этом.
3. И самый наш большой блок будет посвящен деловому этикету: поведение спикера во время онлайн-события. Здесь мы поднимем обсуждение и психологической подготовки спикера, т.к. этикет – это всегда про психологию и воспитание.
Для кого этот курс:
  • преподаватель с базовым уровнем опыта
 
Похожие темы
Просмотры
971
  • Цена: 195 руб
Просмотры
101
Просмотры
104

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху