Доступно

[Udemy] Цигун при синдроме хронической усталости (Сан Бао)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    OlgaAu
  • 3.
    Akosua
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Цигун при синдроме хронической усталости (Сан Бао)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
Вы изучите три упражнения цигун, которые Дес обычно назначает при синдроме хронической усталости.
Вы научитесь правильной осанке.
Вы изучите цигун (брюшное) дыхание.
Вы узнаете, что работая внутренне, вы наращиваете свою выносливость.

Описание
Последние отзывы об этом курсе: -

«На меня не влияет CFS, но я купил этот курс и практикую эти упражнения, потому что считаю их действительно действенными. Курсы г-на Лоутона, несомненно, лучшее, что я смог найти где-либо».

«Очень хорошо детализированный, легкий для понимания и увлекательный. Особенно ценится успокаивающий и обнадеживающий способ, которым пользуется Дес - боже мой, у большинства из нас с CFS было слишком мало этого за эти годы. Я очень рекомендую этот курс».

«Четко и подробно».

Де Лоутон - практик шиацу, практикующий цигун, который преподает тайцзи и цигун с конца 1980-х годов. Этот курс является вторым в серии цигун для лечения хронических заболеваний, которые он вызывает. Первое, что хочу отметить, это то, что цена не отражает качества этого курса. Он намеренно оставался низким (со скидками Udemy и Pro-Holistic скидками), чтобы люди, страдающие синдромом хронической усталости, имели легкий и недорогой доступ к этим упражнениям. Курс и упражнения на высоте.

Дес дает возможность некоторым своим клиентам шиацу, страдающим хроническими заболеваниями, обучать их упражнениям цигун, которые наиболее подходят их потребностям. Сюда входит синдром хронической усталости. При этом его цель - вылечить человека в кратчайшие сроки и сохранить этот уровень самочувствия. Это не лучшая бизнес-стратегия, поскольку это означает, что его пациенты должны видеть его гораздо реже, а в некоторых случаях их недуг уменьшается до такой степени, что они перестают быть пациентами и становятся клиентами, которые используют шиацу для расслабления и умиротворения. Его целью всегда было изменить ситуацию .......... а не состояние.

Цигун не дает быстрых решений, но со временем и практикой он оказывает совокупное влияние на здоровье и благополучие. Сколько времени это займет, зависит от многих факторов, два из которых - частота и качество практики.

Если вы будете следовать указаниям Деса в этом курсе, я уверен, что вы заметите разницу ......... но постарайтесь проявить терпение и дать цигун (и себе) шанс.

«Де Лоутон явно находится на переднем крае работы в области энергетики сегодня, и его чувствительность, юмор и педагогические способности прекрасно сочетаются. Это позволило ему преподавать на всех уровнях, привнося восточные мысли и концепции в западные умы, делая эти концепции осязаемыми и демистифицируя их ».

«Де Лоутон демонстрирует преподавательскую честность и уважение к своим ученикам, и знает, как облегчить ученикам понимание, осведомленность и истинный прогресс, поощряя желание учеников учиться. Я ходил на другие курсы у людей, которые, возможно, знают, как пройти через внешние движения в хорошей форме, и имеют впечатляющие «храмовые» навыки и экзотическую национальность, но им не хватает способности передавать знания, что является важным атрибутом учителя. а также ставит под сомнение их собственную глубину понимания ».
------------------------------
Принимая участие в этом курсе, вы соглашаетесь с условиями. Их можно найти во вводной лекции (с включенным предварительным просмотром) в разделе 1 курса.

Терапия и курсы, предлагаемые Pro Holistic, носят дополнительный характер. Вам рекомендуется в первую очередь проконсультироваться с практикующим врачом, чтобы вам поставили медицинский диагноз. Самостоятельная постановка диагноза не рекомендуется, и консультации через Интернет не заменят личный визит к практикующему врачу.

Для кого этот курс:
Люди, которые хотят облегчить симптомы синдрома хронической усталости и вернуться к нормальной активной жизни.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху