Запись

[Udemy] Чтение Таро Вознесенных Мастеров от Antojai (Вознесенный Мастер Антохай, Ascended Master Antojai)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    DarinaCurs
  • 2.
    Айрин_Форс
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Чтение Таро Вознесенных Мастеров от Antojai (Вознесенный Мастер Антохай, Ascended Master Antojai)

Ссылка на картинку
изображение
Ascended Master Tarot Reading by Antojai®

Мастер Таро раз и навсегда

Чему вы научитесь:
  • Как найти правильную колоду и правильно запрограммировать свои колоды
  • Как использовать мои универсальные расклады карт, которые раскрывают суть любого вопроса
  • Узнайте, как смешивать карты Таро, Оракула и Энергии для получения более подробных показаний.
  • Изучите РАСШИРЕННЫЕ спреды для вашего Вознесения
  • Узнайте, как поддерживать высочайшую этику, чтобы ускорить свою практику
  • Узнайте, как направлять свои собственные спреды, уникальные только для вас
  • Изучите древние шаманские игры Таро
  • Преодолейте свои ограничения с помощью Таро или ЛЮБОЙ ФОРМЫ ИНТУИТИВНОГО ЧТЕНИЯ
Материалы курса:

• 11 разделов
• 55 лекций
• Общая продолжительность - 6 ч 55 мин

Требования:

  • Непредвзятость для изучения царства Таро, о котором вы, возможно, совершенно не замечали.
  • Решимость практиковаться ежедневно, это не курс, который научит вас за одну ночь, как стать лучшим. С практикой вы станете лучшим.
  • Некоторое базовое понимание того, что такое Таро
  • Ресурсы для создания вашей колоды, если у вас ее еще нет.
Описание:

Это высший класс для чтения Таро.

Я всю жизнь занимаюсь Таро. Я №1 по чтению Таро в Мичигане, и есть секрет, почему! Многие люди изучают очень простой и традиционный способ чтения Таро. К сожалению, эти учения не всегда погружаются глубоко. Быть целостным доктором, квантовым исследователем и пожизненным шаманом; Я узнал секреты Таро, которые вы больше нигде не узнаете. Если вы новичок в Таро или считаете себя профессионалом... вы узнаете что-то БОЛЬШОЕ!

Я не провожу вас через изучение вашей собственной колоды, поскольку каждая колода уникальна, но я обещаю вам, что дам вам доступ к большему количеству информации, четко, точно и более концентрированно. Мой стиль Таро, придуманный, «Таро Вознесенных Мастеров», гарантированно заставит вас развить свои экстрасенсорные способности, ЕСЛИ ВЫ СЛЕДУЕТЕ КУРСАМ В СООТВЕТСТВИИ С ИНСТРУКЦИЯМИ. Класс — это половина пути, но ВЫ — тот, кто в конечном итоге определит, добьетесь ли вы успеха, применяя себя. Если вы ищете скоростной курс, который сделает вас читателем высшего уровня всего за 2-3 часа, этот курс не для вас.

В этом классе вы узнаете:
  • Как найти правильную колоду и правильно запрограммировать свои колоды
  • Как использовать мои универсальные расклады карт, которые раскрывают суть любого вопроса
  • Узнайте, как смешивать карты Таро, Оракула и Энергии для получения более подробных показаний.
  • Изучите РАСШИРЕННЫЕ спреды для вашего Вознесения
  • Изучите древние шаманские игры Таро
  • Узнайте, как поддерживать высочайшую этику, чтобы ускорить свою практику
  • Узнайте, как направлять свои собственные спреды, уникальные только для вас
Для кого этот курс:
  • Все Уровни, которые хотят по-настоящему посвятить себя МАСТЕРСТВУ ТАРО
  • Самостоятельные студенты, которые понимают, что практика делает совершенным
  • Тем, кто готов подняться выше всех традиций Таро.
Курс на английском языке
Видео с автоматическим русским переводом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ascended master antojai ascended master tarot reading by antojai axél carrasquillo udemy вознесенный мастер антохай чтение таро вознесенных мастеров от antojai
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху