Запись

[Udemy] CHATGPT для рекламы Google. CHATGPT и поглощение Google ADS (The Table Of Bosses)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Natali2210
  • 4.
    Юлия134
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] CHATGPT для рекламы Google. CHATGPT и поглощение Google ADS (The Table Of Bosses)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
К концу курса слушатели смогут понять основы Google Ads и роль, которую ChatGPT может сыграть в повышении эффективности рекламы.
Студенты узнают, как настраивать кампании Google Ads и управлять ими с помощью ChatGPT, включая выбор правильных ключевых слов, таргетинг на нужную аудиторию и создание
К концу курса студенты смогут интерпретировать и анализировать показатели эффективности в Google Ads, включая рейтинг кликов, коэффициент конверсии и т. д.
Учащиеся узнают, как использовать ChatGPT для оптимизации эффективности рекламы на основе показателей эффективности и других важных факторов, таких как время суток, тип устройства.
К концу курса студенты поймут важность тестирования рекламы и то, как ChatGPT можно использовать для создания и реализации A/B-тестов для улучшения рекламы.
Студенты узнают, как использовать ChatGPT для определения и таргетинга на различные сегменты своей аудитории, такие как демографические группы, интересы и поведение.
студенты поймут, как использовать ChatGPT для создания и реализации ретаргетинговых кампаний, которые охватывают пользователей, которые уже взаимодействовали с их рекламой или веб-сайтом.
Учащиеся узнают, как использовать ChatGPT для создания настраиваемых отчетов и информационных панелей, обеспечивающих всестороннее
Требования
Никаких требований к этому курсу, все, что вам нужно, это быть собой и быть готовым учиться.
Описание
CHATGPT для Google Ads – это инновационный курс, призванный помочь вам раскрыть весь потенциал ваших рекламных кампаний в Google. Поскольку цифровая реклама продолжает расти, компаниям необходимо опережать конкурентов, используя передовые инструменты и технологии. В этом курсе вы узнаете, как использовать CHATGPT, современный инструмент искусственного интеллекта, для создания высокоэффективных рекламных текстов, которые обращаются непосредственно к вашей целевой аудитории.

Вы начнете с глубокого понимания обработки естественного языка, технологии, лежащей в основе мощных возможностей CHATGPT. Затем вы узнаете, как интегрировать CHATGPT в свои рекламные кампании Google, от создания рекламного текста с высокой конверсией до таргетинга на нужную аудиторию и оптимизации ваших результатов.

На протяжении всего курса вы получите практический опыт работы с реальными примерами и практическими упражнениями, которые помогут вам освоить систему CHATGPT. Вы также узнаете о передовых методах создания эффективных рекламных кампаний Google, которые стимулируют взаимодействие, конверсии и продажи.

К концу этого курса у вас будут навыки и знания, необходимые для того, чтобы вывести свои рекламные кампании Google на новый уровень с помощью CHATGPT, ведущего в отрасли инструмента искусственного интеллекта. Являетесь ли вы опытным маркетологом или только начинаете, этот курс предоставит вам инструменты, необходимые для достижения успеха в постоянно развивающемся мире цифровой рекламы.

Для кого этот курс:

Этот курс предназначен для всех, от новичков до экспертов.
 
Похожие темы
Просмотры
94
  • Цена: 340 руб
Просмотры
295
Просмотры
384
Просмотры
727

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху