Запись

[Udemy] Бразильская система тела: нарастите мышечную массу и похудейте (Gam Sassoon, Гамлиэль Сэссун)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Бразильская система тела: нарастите мышечную массу и похудейте (Gam Sassoon, Гамлиэль Сэссун)

Ссылка на картинку
изображение
Brazilian Body System: Gain Lean Muscle and Lose Weight

Нарастите спортивную мускулатуру, похудейте без гантелей и тренажеров

Чему вы научитесь:
  • 20 движений для полной трансформации тела, не выходя из спортзала
  • Как нарастить мышечную массу, сжечь жир и прийти в форму с помощью моей бразильской системы тела — более 10 лет работы и тренировки в 14 странах с лучшими из лучших
  • Пошаговые видеоуроки, которые научат вас идеальной форме моей бразильской системы тела — более 30 видео!
  • Узнайте секреты фитнеса и то, что нужно для построения отличного телосложения и здорового питания.
  • Установите разумные, реалистичные и достижимые цели в фитнесе и здоровые привычки питания – узнайте, что работает, а что нет
  • Более 100 подробных фотографий и описаний упражнений.
Требования:
  • Этот курс предназначен для домашних тренировок — НЕ требуется оборудования и инструментов!
Бразильская система тела — это подход №1 к снижению веса, сочетающий в себе:

+ментальные стратегии
+спортивное питание
+коучинг по здоровью
+современные персональные тренировки
+вариации для всех уровней подготовки

15 разделов • 78 лекций • Общая продолжительность - 2 ч 27 мин

Я лично проведу вас шаг за шагом по своему фитнес-путешествию, обучая экспертным стратегиям, используемым психологами и спортсменами. После завершения моей системы вы физически преобразитесь.

После этого курса вы испытаете:
  • Более плавные движения, лучшая осанка и знание техники подъема.
  • Как двигаться с большей мобильностью
  • Иметь более функционально сильное тело
  • Понимание того, как ставить и достигать цели в фитнесе.
  • Лучшая мышечная выносливость
  • и многое другое!
История бразильской системы тела:

Я провел 10 лет своей жизни, борясь со своим весом, будучи борцом-любителем и студентом бокса. Несмотря на то, что у меня есть степень в области психологии и я исследую все возможные диеты, я знаю, что оставаться стройным и здоровым сложно, независимо от того, сколько вы тренируетесь . Но, проведя последние 5 лет обучения в Латинской Америке, я сделал некоторые серьезные выводы о том, как получить тело своей мечты.

Основываясь на всем, что я узнал, я хочу поделиться своим осознанием с остальным миром и раскрою все, начиная от успешных диет, психологии и тренировок.

Из бокса , бразильского джиу-джитсу , капоэйры и персональных тренировок я собрал наиболее эффективные движения , которые физически преобразят ваше тело, даже не выходя из гостиной .

Работая вместе с элитными тренерами и профессионалами фитнеса в Бразилии, я разработал образ жизни, который включает в себя психологические стратегии и простую в соблюдении диету , которая не только преображает спортсменов и моделей, но и дает вам ощущение энергии и уверенности в своем теле.

Итак, если вы готовы к позитивной трансформации , я здесь, чтобы шаг за шагом вести вас по этому пути, обучая простым стратегиям, которые вы можете сразу же применить.

Обучение и жизнь по всей Латинской Америке и США научили меня не только быть здоровым с тем, что есть вокруг , но и делиться с другими, у которых, возможно, нет возможности бросить работу с 9 до 5, забронировать билет в один конец. и начать жить в Бразилии.
Именно поэтому я создал этот курс. Поэтому я могу научить вас тому, чему научился.
Увидимся скоро.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для всех, кто хочет нарастить мышечную массу, сжечь жир и прийти в форму за 28 дней или меньше. Он сочетает в себе традиционные бразильские системы и новейшие, научно обоснованные тренировки.
  • Всем, кто интересуется боевыми искусствами, потерей веса, ростом мышц и спортивной тренировкой.
Язык - Английский
Видео с автоматическим русским переводом
 
Похожие темы
Просмотры
649
Просмотры
183
Просмотры
217

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху