Доступно

[Udemy] Базовый курс по работе с MS Excel 2019 (Давид Кунела)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 132 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Базовый курс по работе с MS Excel 2019 (Давид Кунела)

Ссылка на картинку
изображение
Базовый курс по работе с MS Excel 2019
Учись сегодня, создай что-то практичное завтра
Язык: Русский
Описание
В чем назначение MS Excel?
Основное назначение MS Excel – это хранение, анализ и визуализация данных, создание отчетов и проведение сложных расчетов, однако свое применение он находит в самых разных областях, даже в рукоделии!
______________________________________________________________________________________________________________
Чем MS Excel может вам помочь?
Он поможет вам:

· Совершать абсолютно любые математические расчеты и функции​
· Планировать, реализовывать и отслеживать ваши бизнес идеи​
· Анализировать данные и делать прогнозы​
· Организовывать данные в удобном для вас виде​
· Сохранить массу вашего времени​
· Увеличить вашу продуктивность работы​
· Автоматизировать повторяющиеся задания​
· Пойти на повышение в зарплате​
· Создавать свой макет:​
Личного бюджета​
Свадебного бюджета​
Семейного бюджета​
Бюджета студента​
Бизнес бюджета​
Бюджета постройки дома​
Отслеживания личных финансов​
Ежемесячного, еженедельного, ежедневного планировщика​
По перечню обязанностей​
Расписания рабочего дня​
Табеля работника​
Плана уроков​
Учебного плана​
Ежегодного и ежемесячного календаря​
Академического календаря​
Журнала стартовых бизнес вложений​
Контроля расходов, доходов и продаж​
Отслеживания клиентов, отпуска, проектов​
Контроля-материальных запасов​
Подсчета кредитов​
Чековой книжки, квитанций, прайс-листов, счета-фактуры​
Выверки ведомостей движения денежных средств​
Выверки банковских ведомостей​
Бухгалтерского учета​
Платежных ведомостей​
Финансового анализа​
Генерации баз данных​
Листа проектных заданий​
Диаграммы Гантта​
Калькулятора ипотеки​
Учета домашних вещей​
Пенсионного калькулятора​
Секундомера​
Персонального тренера​
Журнала для учета питания​
Диаграммы по уровню сахара в крови​
Диаграммы кровяного давления​
Журнала технического обслуживания автомобилей​
Калькулятора расхода топлива​
Генеалогического дерева​
Подборщика имени для ребенка​
Списка продуктов с ценами​
Садового планировщика​
Графика строительства​
И этот перечень можно очень долго продолжать!​
· Стать лучше в профессиональном и интеллектуальном планах​
· И во многом другом!​
______________________________________________________________________________________________________________
Немного о моей истории знакомства с MS Excel
Когда я учился в школе, то на уроках информатики мы изучали в том числе и MS Excel. Однако, это было довольно поверхностно, потому и особый интерес к данной программе не пробудился. Но спустя много лет, когда у меня стали появляться первые бизнес идеи, встал вопрос о том, чтобы начать на их основе создавать свои бизнес планы, модели, таблицы и прочее.
Среди всех программ для этих целей, я понял, что по многим характеристикам больше всего подходит MS Excel (думаю, что в данном курсе вы также придете к этому заключению). И потому, я серьезно взялся за его изучение. По мере того, как я осваивал новые и интересные для себя аспекты в работе с Excel и их использовал в своих наработках, я заметил колоссальную ценность этого программного обеспечения.
И однажды пришла идея... А именно, почему бы не создать уникальный базовый курс по работе с MS Excel, который не поверхностно или отвлеченно от действительности обучал бы, а в практической плоскости, с реальными примерами.
Я очень рассчитываю и надеюсь, что своим трудом, который материализовался в данном курсе, смогу быть вам весьма полезен в изучении MS Excel и его практическом применении в вашем роде деятельности.
______________________________________________________________________________________________________________
В моем курсе мы будем вместе шаг за шагом создавать функциональную и презентабельную электронную (сводную) таблицу по ежемесячному бюджету.
И по мере того как мы это будем делать мы научимся:
· Запускать Excel (это может показаться для кого-то легким делом, а для кого-то будет интересно узнать какие есть 3 способа как его запустить)​
· Ориентироваться в интерфейсе Excel (понимать различные его вкладки, разделы, команды, панели и уметь их под себя подстраивать для удобства работы)​
· Вводить и редактировать данные (как текстовые, так и числовые, а также временные и денежные параметры в нашу электронную таблицу Excel)​
· Создавать и работать с формулами и функциями Excel (для того, чтобы эффективно совершать различные по объему математические операции)​
· Преобразовывать наши рабочие листы Excel (изучим все что нужно знать о рабочих листах и как их можно модифицировать)​
· Форматировать данные в нашем рабочем листе Excel (как делать их более презентабельными)​
· Визуализировать данные с помощью диаграмм (не просто черно-белых)​
· Разбираться в настройках печати Excel (для того, чтобы корректно распечатывать наш рабочий лист Excel, учитывая все нюансы)​
· Оперировать горячими клавишами Excel (для сохранения времени и повышения продуктивности в работе)​
· Создавать и работать с любыми макетами Excel (в том числе с теми, которые я перечислял, когда говорил о том, какого рода макеты MS Excel может помочь нам создать)​
· Уверенно и комфортно оперировать базовыми знаниями по Excel (в любой сфере нашей деятельности)​
_______________________________________________________________________________________________________
Полный курс содержит в себе:
  • Загружаемые ресурсы (вам будут предложены PDF документы в приложении к лекциям)
  • Проектные документы (которые вы сможете загружать по мере прохождения данного курса)
  • Тестовые задания (по окончании каждого раздела вы сможете проверить свои знания)
  • Бонусные материалы (34 ценных макетов разного рода специально приготовленных для вас)
______________________________________________________________________________________________________________
Для кого предназначен этот курс?
Этот курс предназначен для:

· Желающих получить базовые практические знания и навыки по работе с Excel​
· Желающих познавать новое и применять креативно свои знания​
· Желающих развивать свои навыки, используя Excel​
· Владельцев бизнеса​
· Администраторов баз данных​
· Бухгалтеров​
· Экономистов​
· Финансистов и финансовых аналитиков​
· Аналитиков продаж и маркетинга​
· Банковских служащих​
· Топ-менеджеров​
· Менеджеров по продажам, закупкам, проектам, персоналу​
· Маркетологов и интернет-маркетологов​
· Сотрудников отделов логистики​
· Студентов и учителей​
· Семей​
ПРИМЕЧАНИЕ: не существует ни начальной даты, ни конечной для этого курса, вы свободны проходить его в ваше свободное время, а также большинство лекций совместимы с Excel 2007, Excel 2010, Excel 2013, Excel 2016 и Excel 2019.
Поэтому, если вы готовы пройти этот курс вместе со мной и практически начать применять полученные знания по работе с Excel, то вступайте прямо сейчас!
Для кого этот курс:
  • Желающие получить базовые практические знания и навыки по работе с Excel
  • Желающие познавать новое и применять креативно свои знания
  • Желающие развивать свои навыки, используя Excel
  • Владельцы бизнеса
  • Топ-менеджеры
  • Экономисты, финансисты и финансовые аналитики
  • Менеджеры по продажам, закупкам, проектам, персоналу
  • Бухгалтеры
  • Администраторы баз данных
  • Аналитики продаж и маркетинга
  • Маркетологи и интернет-маркетологи
  • Сотрудники отделов логистики
  • Студенты и учители
  • Семьи
 
Похожие темы
Просмотры
157
Просмотры
333
  • Цена: 195 руб
Просмотры
382

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху