Запись

[Udemy] Английский для жизни в Великобритании (Olga Ritchie, Ольга Ритчи)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Английский для жизни в Великобритании (Olga Ritchie, Ольга Ритчи)

Ссылка на картинку
изображение
Добро пожаловать на курс "Английский для жизни в Великобритании"!

Мы понимаем, что жизнь в новой стране может быть сложной, особенно когда возникают языковые барьеры. Наш курс предназначен специально для иммигрантов, живущих в Великобритании, и поможет вам приобрести практические навыки, необходимые для успешной адаптации и решения бытовых проблем.

Наш курс предоставит вам необходимые языковые инструменты для эффективного общения с врачами, стоматологами и другими медицинскими специалистами. Вы изучите медицинские термины, научитесь описывать свои симптомы и понимать инструкции, связанные с лекарствами и процедурами. В случае экстренных ситуаций вы будете готовы общаться с операторами службы спасения и предоставлять необходимую информацию.

Мы также поможем вам разобраться в бытовых проблемах, с которыми вы можете столкнуться в повседневной жизни. Вы научитесь общаться с агентами по аренде жилья, понимать условия договора и решать возникающие проблемы с жильем. Мы также научим вас решать разные бытовые вопросы, такие как коммунальные услуги, интернет, мобильная связь и домашние хозяйственные проблемы.

Чему вы научитесь:
  • Уверенное общение: Как оплатить счета, налоги, записаться на прием к доктору, вернуть товар в магазин, поговорить с учителем ребенка и тд.
  • Понимание британской культуры и обычаев: поговорить о праздниках, поездках, выходных.
  • Как легко разговаривать на разные повседневные темы с носителем языка.
  • Освоить языковые навыки для решения практических ситуаций, с которыми сталкиваются в повседневной жизни, таких как оплата счетов, решение вопросов с...
Вот основные преимущества нашего курса:

1. Доступная цена: Мы предлагаем курс по невероятно выгодной цене. Вы получаете 26 уроков, эквивалентных трех индивидуальных занятий с репетитором, за долю их стоимости.

2. 3000+ готовых фраз: Мы предоставляем около 3000 готовых фраз на все необходимые темы для жизни в Великобритании. Это включает оплату счетов, походы к врачу, стоматологу, решение бытовых проблем, аренду жилья и многое другое. Эти фразы помогут вам чувствовать себя уверенно и свободно в общении.

3. Практический подход: Наш курс сосредоточен на практических навыках, необходимых для повседневной жизни в Великобритании. Вы будете учиться применять языковые навыки в реальных ситуациях, улучшая свою способность общаться и решать бытовые проблемы.

4. Гибкое онлайн обучение: Вы сможете изучать материалы курса в удобное для вас время и темпе, не выходя из дома. Гибкость онлайн-обучения позволяет вам адаптировать учебный процесс под свои потребности и расписание.

5. Профессиональные преподаватели: Наши опытные преподаватели специализируются на обучении иммигрантов и помогут вам преодолеть языковые барьеры, развить навыки общения и научиться применять их в реальных ситуациях.

Присоединяйтесь к курсу "Английский для жизни в Великобритании" и обретите уверенность в своих языковых навыках, необходимых для успешной адаптации и комфортной жизни в Великобритании.

Преподаватель:
Я, Ольга Ритчи
– профессиональный репетитор для тех, кому важно не изучать язык, а понимать беглую английскую речь и бегло говорить на английском языке с разными целями – от обычного общения до защиты научных работ на английском языке.

Почему мне можно доверять?

Я профессиональный педагог английского языка – получила педагогическое образование по преподаванию английского языка и в России, и в Великобритании в серьезных ВУЗах (Университет Кембриджа).
Я опытный педагог английского языка – уже более 15 лет я преподаю английский своим ученикам и при личных встречах, и по скайпу – мои ученики живут в разных странах, в том числе и в России.
Я работаю с учениками разного возраста и разного уровня английского – от дошкольников 4-5 лет – в игровой форме и до студентов-иностранцев ВУЗов Великобритании.
Я работаю под разные задачи родителей и учеников – от обучения и тренировки обычной разговорной речи до языковой подготовки к защите научных работ.

Дополнительные аргументы:
  • я постоянно проживаю в Великобритании с 2011 года и прекрасно разбираюсь во многих местных диалектах, хорошо знакома с системой образования в этой стране
  • у меня 3 детей-билингвов (свободно думающих и говорящих на 2 языках), с которыми я занимаюсь сама
  • автор книг для детей-билингвов
  • работаю переводчиком в свободное от занятий время
В курсе 26 лекций
Общая продолжительность: 1 ч 47 мин
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
olga ritchie udemy английский для жизни в великобритании ольга ритчи
Похожие темы
Просмотры
505
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
295
Просмотры
787
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху