Запись

[Udemy] American English Pronunciation: Accent Reduction Made Easy (GB Voice Academy)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    katuniverse
  • 2.
    Sirok88
  • 3.
    tim_lon
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] American English Pronunciation: Accent Reduction Made Easy (GB Voice Academy)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь:
  • Говорить на американском английском четко и уверенно
  • Глубже понимать американский ритм
  • Как говорить на американском английском динамично и с намерением
  • Как обрести хороший американский акцент
Требования:
  • Базовое понимание английского языка
  • Приверженность практике, направленной на улучшение вашего американского английского языка
Описание:

Будучи почти 20 лет бродвейским тренером по голосу, удостоенным награды, я всегда находил удивительным, когда мои иностранные студенты могли спеть стандартную американскую песню без акцента. Каким-то образом пение полностью устраняло их акцент. После этого открытия я создал проверенный, новаторский, простой для понимания, ориентированный на результат подход к уменьшению, а в некоторых случаях и полному устранению иностранного акцента (не волнуйтесь, это не связано с вашим пением LOL!).

Добро пожаловать в тренажерный зал AMERICAN ENGLISH PRONUNCIATION: Accent Reduction Made Easy GYM! ЕДИНСТВЕННЫЙ способ овладеть американским акцентом с безупречным разговорным американским английским и произношением - это переучить наш язык и мышцы мягкой палитры создавать эти звуки и ритмы произношения американского английского, которые ваше тело просто не привыкло издавать. Я предоставлю вам конкретные упражнения, сфокусированные на звучании и ощущении специфических "целевых" звуков американского английского разговорного языка и на том, как они связаны с каждой согласной. Кроме того, я поделюсь конкретными техниками пения, которые помогут создать надежную мышечную память, к которой вы сможете обращаться мгновенно. Эта техника помогла многим моим студентам, занимающимся уменьшением акцента, гораздо быстрее овладеть американским акцентом.

К концу этого курса вы пройдете через все возможные комбинации звуков. Не будет ничего, с чем бы вы не столкнулись, что мы не рассмотрели в вашей практике. Наша цель - сделать так, чтобы эти улучшения сохранились, чтобы вы могли прибегнуть к ним, когда они вам понадобятся. Это потребует от вас практики. Если вы будете выполнять упражнения, вы сможете улучшить свои навыки произношения американского английского гораздо быстрее.

Сделайте первый шаг к тому, чтобы поднять вашу карьеру на новый уровень вместе!

Этот курс для:
  • Всех, чей родной язык не является английским.
  • Всех, кто хочет овладеть американским акцентом
  • Всех, кто хочет улучшить свои навыки общения
  • Всех, кто хочет овладеть выдающимися навыками общения в своей деловой и личной жизни
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
50
  • Цена: 78 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
358
  • Цена: 100 руб
Просмотры
548

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху