Запись

[Udemy] 23 способа заработать деньги в интернете в 2023 году. Заработай деньги в интернете (Алекс Генадиник)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lidiyarus
  • 2.
    wow161
  • 3.
    Bastiliya
  • 4.
    nastena0806
  • 5.
    Shining Venus
  • 6.
    LFiles
  • 7.
    Art555
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] 23 способа заработать деньги в интернете в 2023 году. Заработай деньги в интернете (Алекс Генадиник)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Научитесь зарабатывать деньги в Интернете, обретите финансовую независимость, станьте своим собственным боссом и будьте свободны до конца жизни! Обновлено к 2023 году!

ВЫ ПЕРЕПРОБОВАЛИ МНОЖЕСТВО ИДЕЙ ОНЛАЙН-БИЗНЕСА, ТАКИХ КАК AMAZON FBA ИЛИ AFFILIATE, НО ОНИ НЕ СРАБОТАЛИ?

Этот курс идеально подходит для людей, которые начинают свой онлайн-бизнес, но не нашли ничего, что бы работало. если вы чувствуете себя так, как будто прыгаете между бизнес-идеями, этот курс поможет вам обрести перспективу. Вы узнаете о плюсах, минусах и подводных камнях большинства распространенных видов бизнеса в Интернете. После этого вы сможете решить, какой из них идеально подходит вам, какие бизнесы - сплошная шумиха, а каких следует избегать.

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ, НО НЕ УВЕРЕН, КАКИМ БИЗНЕСОМ ЗАНЯТЬСЯ

Этот курс дает вам 22 уникальные идеи для различных способов заработка в Интернете. Когда я начинал, я перепробовал десятки способов заработать деньги в Интернете, и я знаю, насколько разочаровывающим может быть этот процесс. Именно поэтому я создал этот курс.

С таким широким выбором стратегий, некоторые из них обязательно сработают для вас и помогут вам получать пассивный доход и в конечном итоге обрести финансовую свободу.

Независимо от того, являетесь ли вы техническим или нетехническим специалистом, в этом курсе будут стратегии, которые вы сможете использовать. Некоторые из стратегий, представленных в этом курсе, даже не требуют наличия веб-сайта или каких-либо технических навыков, и с вашей стороны не требуется никаких финансовых вложений.

На самом деле, используя некоторые стратегии, описанные в курсе, вы сможете зарабатывать деньги в Интернете в ту же неделю, день, а в некоторых случаях и в тот же час! Довольно фантастично, правда?

СТРУКТУРА КУРСА

В каждой лекции курса рассматриваются стратегии того, как зарабатывать деньги, занимаясь определенным бизнесом, связанным с образом жизни, таким как блоггинг, партнерский маркетинг, организация мероприятий, работа фрилансером или консьержем в Интернете, способы зарабатывать деньги на контенте и многое другое.

Каждая лекция этого онлайн-курса по бизнесу представляет уникальную идею, а затем дает руководство, как правильно использовать эту стратегию, чтобы заработать деньги.

ПРИМЕЧАНИЕ: некоторые студенты отметили, что хотели бы получить более подробную информацию о каждой стратегии, представленной в курсе. Учитывая 22 различные бизнес-идеи для зарабатывания денег, вы можете себе представить, что я не могу вдаваться в подробности, потому что тогда курс потребует еще много часов видео. Мое намерение в этом курсе - дать вам идеи, объяснить некоторые ключевые моменты каждой из них и позволить вам взять эти идеи и работать с ними.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, КАК НИГДЕ БОЛЬШЕ

Я отвечаю на 99% вопросов студентов в течение 24 часов. Мне нравится помогать студентам, которые посещают мои курсы, и я с нетерпением жду возможности помочь вам.

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Бизнес по образу жизни - это бизнес, который позволяет вам зарабатывать деньги в Интернете и создавать свой образ жизни так, как вы хотите, потому что вы не привязаны к определенному месту или расписанию, будучи сами себе хозяином. Если вы хотите путешествовать, занимаясь бизнесом по образу жизни, вы можете это делать. Если вы хотите взять значительное количество свободного времени, вы тоже можете это сделать. Вы сможете строить свою жизнь так, как захотите. Это и есть свобода.

БИОГРАФИЯ ИНСТРУКТОРА

Я являюсь предпринимателем уже более 15 лет, лично тренировал 1 000+ предпринимателей, обучил 600 000+ студентов, оказал влияние на миллионы предпринимателей по всему миру, создавая 6 и 7-значные бизнесы в процессе, и я с удовольствием помогу вам.

В течение 10+ лет у меня был свой собственный бизнес, который я веду, работая дома и зарабатывая деньги с помощью пассивного дохода.
 
Похожие темы
Просмотры
379
Просмотры
212

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху