Требуется организатор

Удалённое управление салоном красоты. Тариф All inclusive (Ольга Соловьева, Илья Москвитин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Shwayym
  • 2.
    юлия28
  • 3.
    Juliii
  • 4.
    diana777
  • 5.
    Miroslav_a
  • 6.
    луо
  • 7.
    Мария567890
  • 8.
    Fima07
  • 9.
    Татьяна Ивановна
  • 10.
    александра2107
  • 11.
    MuzaRomantik
  • 12.
    zweikatze
  • 13.
    nadezda4567
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    rjrjrjrj
  • 18.
    Aigyl0484
  • 19.
    ник скрыт
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Удалённое управление салоном красоты. Тариф All inclusive (Ольга Соловьева, Илья Москвитин)

Ссылка на картинку
изображение
Как проходит обучение и переход на удаленное управление:

Видео-обучение по внедрению системы в ваш бизнес, регламентов и правила их применения
В начале каждого тарифного пакета вас будет ждать видео-обучение, в котором мы раскроем важность и необходимость построения системного бьюти-бизнеса, покажем, как работают регламенты и научим их внедрять и применять в своем салоне
-Важность построения системного бьюти-бизнеса
-Видео-обучение в каждом тарифе
-Правила внедрения регламентов

Готовые к применению регламенты, с прописанными правилами
Вам не надо будет ничего придумывать и искать дополнительную информацию. Наш продукт полностью готов к применению сразу после оплаты и получения доступа к обучению и файлам. Вне зависимости мастер вы с 1 помощницей или владелец салона. 1 салон у вас или 10. И даже если вы думаете, что "у меня все супер". Задайте себе 2 вопроса: "Я могу уехать на пол года без связи?", "Когда я вернусь мой бизнес будет работать и приносить прибыль?".
-Готовые к применению регламенты сразу после оплаты
-Ничего придумывать не надо
-Подходит для мастеров с 1 помощником и сетевых студий

Эффективность сотрудников и соблюдение стандартов качества
После применения всех регламентов каждый сотрудник будет иметь папку с прописанными правилами и стандартами своей работы. Будет знать зону своей ответственности и ответы на все вопросы. Будет замотивирован выполнять все эти правила, т.к. это прямо будет влиять на его доход.
-Все сотрудники знают свои функции и ответы на все вопросы
-Мотивация выполнять правила и больше зарабатывать
-Довольные клиенты, т.к. соблюдаются стандарты качества

Увеличение прибыли салона
Увеличение прибыли салона - это самая главная функция руководителя. Если руководитель постоянно занимается контролем сотрудников и рутинными проблемными вопросами, то желания увеличить прибыль приравнивается к увеличению головной боли из за неорганизованности в бизнесе. Поэтому большинство так и довольствуются маленьким салоном со скромной прибылью и не видят возможностей роста. Автоматизация бизнес-процессов высвобождает время собственника и дает ему силы и энергию на то, чтобы задуматься о самом важном - увеличению прибыли и масштабированию.
-Без автоматизации - рост невозможен
-Увеличение прибыли - главная функция руководителя

Тариф All inclusive
Что включает в себя пакет:
Все документы + видео обучение для руководителя
Все документы + видео обучение для администратора
Все документы + видео обучение для мастеров
 
Похожие темы
Просмотры
200
Просмотры
136
  • Цена: 1000 руб
Просмотры
233
Просмотры
5K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху