Доступно

Учимся создавать то, что вы искренне хотите, 2015 (Снежана Сай)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Учимся создавать то, что вы искренне хотите, 2015 (Снежана Сай)

Ссылка на картинку
изображение
"Все мои тренинги являются трансформационными, проводят изменения на самых глубоких и высоких уровнях. Даже небольшие изменения на этих уровнях дают огромные изменения в физической реальности.

Вы не просто научитесь создавать то, что хотите, но и обретаете:
√ раскрытие целительства, видения, яснознания,
√ связь со своим внутренним Учителем,
√ раскрытие своего Пути и воплощение наилучшего варианта вашей Судьбы.


И все эти дары и возможности каждый из Вас носит в себе, но не использует. В каждом из Вас заложен просто невероятный потенциал и это пошаговое ступенчатое обучение позволяет его раскрыть.

Представьте себе, КАК изменится Ваша жизнь, если Вы будете точно знать, как создавать то, что хочешь! От одной мысли, что я когда-нибудь всё равно этим овладею, у меня поднимался неописуемый восторг! Сейчас я умею создавать и легко создаю желаемую реальность. Но, меня до сих пор это восхищает и вдохновляет. Уметь создавать — это же просто невероятно!

Сколько лет мы учились, начиная со школы, где-нибудь давали такие знания? А ведь именно они просто жизненно необходимы! Работать на износ или научиться создавать желаемое — что лучше? Быть слепым котёнком в руках судьбы, не понимая, что происходит и бегать по кругу… Сколько лет жизни на этот бег Вы ещё готовы отдать? Не выгоднее ли потратить намного меньше и с большей пользой для себя?

Научиться создавать? Стоит ли это того, чтобы тратить на это своё время и деньги?

Желаемый доход… Думаете трудно? Однажды я поняла, что гораздо труднее жить так, как мы привыкли жить в неуверенности за свое будущее, не веря, что я могу создать финансовую свободу и не пахать всю жизнь ради денег. Намного труднее выживать, чем научиться создавать деньги. И я научилась. Научилась и ради детей, чтоб не передавать им стратегию выживания, а показать им другую жизнь, наполненную творчеством и свободой.


А сколько стоит научиться исцелять себя самому? Кроме страхов и переживаний, когда есть проблемы со здоровьем, сколько стоит поход к врачам? А переживания за спокойствие и здоровье ребенка, сколько это стоит для матери?

Сколько стоит умение помочь себе и детям, когда это необходимо? И не трястись от страха и не попадать в больницу, как раньше? Сколько стоит быть здоровым и энергичным? Для меня это бесценно! Я поняла, КАК можно исцелить всё, что угодно и научила этому детей и учу клиентов. Вы будете поражены тем, как просто оказывается можно исцелять себя! Вообще-то, Вы будете удивлены всему, ведь всё не так, как мы думали до сих пор. Люди живут в огромной иллюзии относительно себя и своих возможностей. Снять эти иллюзии легко — стоит только начать.. шаг за шагом… и ты на свободе!

Для меня эти знания бесценны: они помогли увидеть, что такое человек на самом деле. Какими невероятными возможностями он обладает. Как просто можно применить это в жизни. Они помогли мне выйти из неуверенности и сомнений. Бега по кругу одних и тех же отношений. Недостатка, проблем со здоровьем моим и моих детей. Стать твёрдо на ноги и жить так, как искренне хочет моё сердце. Конечно — это счастье! И это счастье сейчас зависело от моего выбора в прошлом: научиться создавать во что бы-то ни стало!

Если Вы готовы научиться создавать желаемое записывайтесь на базовый 6-ти недельный тренинг

«Как Творить Свою Реальность»


Всего 6 недель — и Вы точно знаете, как создавать желаемое во всех секретах и тонкостях, которые может дать только многолетняя практика. Я делюсь ею на этом тренинге.

Для кого этот тренинг? Для Вас, если…

√ прямо сейчас Вам срочно надо изменить или создать что-то новое в своей жизни

√ нет полного понимания в том, как создавать то, что хочешь и Вы хотите его иметь

√ знаний много, но всё вразброс, нет четкого и ясного алгоритма для движения вперед

√ двигаетесь медленно или топчетесь на месте, несмотря на все знания

√ не можете «прочитать» ситуацию и понять урок, чтобы решить и выйти из него, наконец

√ хотите научиться читать свою судьбу как открытую книгу.

В общем и целом этот тренинг для тех, кто хочет понимать как создать всё, что угодно в своей жизни начиная от исцеления себя и заканчивая материальной свободой.

Я изменила всё в своей жизни: *создала желаемый вес НЕ упражнениями и диетами, *новый дом — НЕ зарабатывыя для этого денег, *исцелила себя БЕЗ лекарств и врачей, научила этому детей и клиентов, *вышла на свой путь — НЕ ища его, *создала желаемые доходы, НЕ выходя из дома и многое другое и всё это… только через работу со своим сознанием и подсознанием.

Ваша реальность сейчас (посмотрите вокруг себя, на свою жизнь со стороны) — это ТО, что ВЫ ЕСТЬ на данный момент. Вот как раз ТО, ЧТО Я Есть на данный момент легко меняется)))) а значит и реальность. Мир — зеркало, Вы научитесь его видеть." Снежана Сай
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
изменение реальности психология реальность снежана сай трансерфинг эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
606
Просмотры
175
Просмотры
608
  • Цена: 195 руб
Просмотры
175
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху