Доступно

[Учебные материалы Великой Северной Традиции ] Мелодия гармонии (Николай Шерстенников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Учебные материалы Великой Северной Традиции ] Мелодия гармонии (Николай Шерстенников)

Ссылка на картинку
изображение
Мелодия гармонии

Вибрация звука, вибрация мысли, вибрация клеток, вирусов…Весь мир состоит из вибраций, как внешний, так и внутренний. Но, к сожалению, часто внутренний и внешний миры звучат невпопад, находятся в диссонансе.
Когда человек живёт в диссонансе этих вибраций, то обостряются проблемы, болезни, реализация планов, намерений происходит тяжело и долго. На тренинге вам предстоит добиться единого, красивого звучания.

Работа трёхдневного семинара Шерстенникова по практикам Северной Традиции нацелена на то, чтобы вначале создать внутри себя гармоничную вибрацию. Все внутренние вибрации приводятся в равновесие.
А затем, сделать так, чтобы вибрации внешнего мира звучали в унисон с вибрациями мира внутреннего. Вы становитесь в этом мире хозяином, а мир – домом, где вам всё ясно, понятно.
Сонастроившись с миром, человек открывает для себя новые возможности, новые варианты взаимодействия с окружающим миром, людьми.

Вы настроите котлы силы на режим самовосстановления, чтобы они сами, без вашего медитативного участия, восполняли утраченную энергию. Создадите гармоничное звучание всех котлов в едином ритме.
Проработаете также пространственные котлы силы, а затем перейдёте к более тонким глубинным вибрациям.

Узнаете, что в действительности означает «крест» - жест, который сейчас использует церковь и христиане, претендуя, что он принадлежит их религии.
На самом деле, он использовался ещё за 1000 лет до появления христианства, но осознанно, для активации котлов силы и связывания их в единую работу.
Вы научитесь, как правильно его выполнять, чтобы он стал жестом силы, и выполнил своё предназначение.
Активируете вибрационную энергетику костной системы. Научитесь оказывать влияние на другого человека. Войдёте в состояние, в котором можете почувствовать настроение и состояние любого человека.

Узнаете, что такое большие пузыри, и где они расположены. В больших пузырях сосредоточен самый большой запас энергии человека для экстренных случаев, и расходуется эта энергия в самую последнюю очередь.
Вы научитесь взаимодействовать с этой энергией, а также пополнять её.
Изучите новые практики со стержнем внутреннего напряжения, инстинктами саморазрушения и самосохранения, уровнем свободы. Сможете воздействовать на них.
Изучите степени свободы и несвободы, и способы воздействия на них.

Активизируете тимус для омоложения и повышения иммунитета. Научитесь исцелять зубную боль, избавляться от блоков в теле.
Научитесь исцелять сотрясение мозга за час, диагностировать смещение мозга и править его на место.
Сможете узнать, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы выбрали другой путь (другую профессию, другого спутника жизни, другой образ жизни и т.д.), а также насколько гармоничен ваш выбор в настоящем.
Освоите метод выбора своего места в социальной лестнице, перейдёте на выбранный уровень и закрепитесь на нём.

Узнаете о рисунках древних капищ, и как их использовать для очищения помещения от электронного смога, улучшения сна, гармонизации жилища.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху