Доступно

Убойное резюме. Как написать резюме чтобы его НЕ выбросили в корзину и успешно пройти собеседование (Андрей Поляков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Убойное резюме. Как написать резюме чтобы его НЕ выбросили в корзину и успешно пройти собеседование (Андрей Поляков)

Ссылка на картинку
изображение
Что я вам предлагаю?

Я предлагаю книгу, которая поможет вам устроиться на хорошую работу.

Я говорю – устроиться, а не найти. Это важно.

Потому что найти работу сегодня не проблема!

А вот как сделать так, чтобы вас на эту работу приняли?

Это уже намного сложнее.

Почему люди не могут устроиться на работу?

Есть две основных причины:

Плохо составленное резюме
Неумение вести себя на собеседовании
И я предлагаю вам свой опыт решения этих двух проблем.

Причём этот опыт не только соискателя вакансий, но и работодателя.

Да-да. Мне за свою жизнь пришлось не только устраиваться на работу, но и принимать на работу других людей.

Я изучил огромное количество резюме, и провёл немало собеседований.

И в результате этого я понял, что большинство соискателей
совершают одни и те же ошибки!

И, честное слово, иногда очень тяжело отказывать в работе человеку. Потому что видишь, что это хороший парень (или девушка). Но ты то представляешь интересы компании. И ты должен действовать в интересах компании.

А в интересах компании нельзя принимать на работу человека только потому, что он хороший человек. Этого недостаточно!

И, в любом случае, встречают по одёжке. Поэтому первое, что увидит ваш потенциальный работодатель – это ваше резюме.

И это резюме должно его зацепить!

Главная задача резюме – чтобы вас пригласили на собеседование. А потом, при личном общении, уже проще убедить работодателя в том, что именно вы ему нужны. Хотя проще – не значит просто.

Лирическое отступление

Сегодня все посходили с ума. Сегодня почему-то все думают, что в Интернете куча денег, которые валяются под ногами. И остаётся только нагнуться и поднять их.

Отчасти такому мышлению способствуют авторы многочисленных говнокурсов о заработке в Интеренете. Потому что для того, чтобы впаривать свои курсы простачкам, они «дуют в уши» всякую чушь о том, что заработать в Интернете может каждый.

Я тоже немного занимаюсь инфо-бизнесом, поэтому знаю эту кухню изнутри. Так что со всей ответственностью заявляю:

Заработать в Интернете можно. Но сделать это может далеко не каждый. Если взять всех людей, которые когда-либо пытались заработать в Интернете, то от общего их числа не более 10-15% удалось выйти хоть на какой-то стабильный заработок. И лишь 2-3% смогли зарабатывать действительно приличные деньги. Думаете, что сможете войти в эти 3%? Ну-ну…

Заработка без вложений не существует. Да, вы можете начать зарабатывать в Интернете копейки, ничего не вкладывая (но тратя на это очень много времени). Через какое-то время вы сможете зарабатывать несколько тысяч рублей в месяц, но при этом вам придётся работать как проклятому (от 12-14 часов в день или даже больше), а не 8 часов в день, как на обычной работе.
Хорошие курсы по заработку стоят не менее 2000-3000 рублей. И таких курсов вам придётся изучить несколько. Причём ни один из хороших курсов не подразумевает заработка без вложений. Для старта вашего бизнеса в Интернете вам потребуется не менее 10000 рублей (и это только для старта). И в большинстве случаев эти 10000 (не считая стоимости курса по заработку) будут выброшены вами в первые 2-3 дня без какой-либо отдачи. А чтобы выйти хоть на какую-то прибыль (если повезёт), вам надо будет набить шишек, поэкспериментировать и т.п., на что вам потребуется ещё тысяч 50, как минимум.
Курсы по заработку стоимостью до 1000 тысячи рублей – это либо полный лохотрон, либо содержат лишь часть информации по теме для затравки, с целью продать вам в будущем ещё несколько курсов, но уже более дорогих.
А теперь вопрос:

Вы действительно верите, что курс стоимостью 300-500 рублей
даст вам систему, которая позволит вам зарабатывать миллионы,
ничего не делая?

Если да, то вы, батенька, полный ***. И у вас в этом случае только два варианта:
Оставаться лохом.
Взяться, наконец, за ум, и найти нормальную работу!
Хватит мечтать о деньгах!
Пора уже начать их зарабатывать!
 
Похожие темы
Просмотры
409
Просмотры
211
Просмотры
448
Просмотры
178

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху