Требуется организатор

Убей Завтрамена. Разгон (Андрей Степанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    qwert1989
  • 2.
    Info
  • 3.
    Gera_gerda
  • 4.
    Faberskaya
  • 5.
    ladybug
  • 6.
    Lily11
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    firstqueenofswords
  • 9.
    Дмитрий 8888
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Убей Завтрамена. Разгон (Андрей Степанов)

Ссылка на картинку
изображение
Историю, которая называется "Убей Завтрамена" ожидает новый уровень - собираюсь сделать эту программу основным продуктом, а значит буду в неё вкладываться ресурсами (вниманием, временем, знаниями, деньгами, ...) и выводить на тот уровень "охвата" (ох, уж эти умные алгоритмы и созданная ими реальность), которого она достойна.
Продукт будет состоять теперь из двух частей:
Платной части, которая со временем я уверен превратится в лучший продукт/программу/курс в мире в этой сфере. Стоить при этом по понятным причинам она станет соответствующих денег.
Забавно, что за те 5 лет, что я тихо мирно и лампово проводил "Убей Завтрамена", тема нейронаук активно пошла в массы, но достойного продукта никто из конкурентов так и не смог сделать на мой взгляд
То, что они продают в своих платных программах составляет 3-7% моих бесплатных марафонов) Про платные продукты вообще молчу - я до сих пор обгоняю всех даже с материалами 2016 года.
А главное они ожидаемо пошли не в ту сторону - решили развивать мозг, чтобы ему было легче справляться с задачами, путем тренировки памяти и прочих когнитивных функций, где и тонут их клиенты. Тонут ожидаемо, ибо это так не работает и помочь ничем в деле преодоления лени/прокрастинации не может.
Ну что же, тем лучше для меня) Нишу никто так толком и не занял, а я наконец-то созрел до того, чтобы сделать это. Причём пока они рыли в сторону игр для мозга, я плотно изучал следующие темы:
эндокринология
нутрициология
биохакинг
интегративная медицина
и продолжал изучать
нейрокогнитивную психологию
нейробиологию
и прочие загадки нашего микрокосма, благо Гарвард и прочие прекрасные университеты были мне в помощь.
Тот блок информации по витаминам, минералам, гормонам и нейромедиаторам, которым обогатятся мои программы многие продают вообще как отдельные полноценные курсы) Я же теперь смогу рассказать, что есть смысл сдать из анализов, дабы найти физиологические причины усталости, апатии, лени, отсутствия энергии и всего подобного.
В 2021 году будет действительно много нового (как я уже сказал, много учился последние годы и копал, так что есть чем поделиться).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей степанов биохакинг когнитивная психология нейронаука тренировка памяти
Похожие темы
Просмотры
215
Просмотры
1K
Требуется организатор Разгон 2021 (Андрей Степанов)
  • Цена: 170 руб
Просмотры
370
Просмотры
433
Просмотры
755
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху