Доступно %

У-син 5 элементов. Нумерология У-Син. Транскрибация (Татьяна Панюшкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
75 РУБ
60 РУБ -20%

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: У-син 5 элементов. Нумерология У-Син. Транскрибация (Татьяна Панюшкина)

Ссылка на картинку
изображение
По образованию я инженер и социальный эколог.
Автор и ведущая школ, семинаров, тренингов по личностному росту, энергоинформационной грамоте и этике.
А также взаимоотношениям, партнерстве, раскрытию творческого потенциала, практикам здорового тела. Автор методик по достижению целей, омоложению и оздоровлению.
Создатель эксклюзивных энергоинформационных технологий.
В своей работе я применяю знания:
  • Астронумерологии, разработанной мною с учетом знаний метафизики;
  • Нумерологии – традиционной, но переработанной мною с учетом Восточной нумерологии;
  • У-СИН – концепция пяти первоэлементов, первостихий;
  • пондеромоторного письма – автоматическое письмо как амплитудно-частотная характеристика чакрального столба (АЧХ), с его помощью можно очень точно продиагностировать здоровье на всех уровнях, увидеть порчи, сглазы, привороты и т.д., а также уровень энергетики, увидеть жизненный путь человека;
  • Использую карты Таро в изготовлении Талисманов, в гадании, в определении личностных качеств и этапов жизненных задач, разработанных мною на основе солнечных циклов, а также для расчета кодов Судьбы и Кармических задач, и для расчета совместимости людей.
  • Использую Руны для изготовления Талисманов, ставов на различные темы.
  • Хорошо использую Ясновидение и Яснознание, которыми владею очень давно
  • Успешно использую более 17 лет свои наработанные эзотерические методики избавления от любых болезней, болей любых, порч, сглазов, приворотов, лярв и прочей энергоинформационной дряни.
  • Являюсь специалистом Традиционной Китайской Медицины, которую я изучаю более 17 лет, а также хорошо владею пульсологией для диагностики.
Здравствуйте, с вами снова я, Татьяна Панюшкина. Я – инженер социальный эколог, специалист по Традиционной Китайской Медицине, а также Метафизике Востока.
«Сохранение гармонии, а не исправление беспорядка, является высшим принципом мудрости. Лечить заболевание после того, как оно возникло, все равно, что копать колодец, когда захотелось пить, или ковать оружие, когда началась война»

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого вебинара.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание всего видео.
  • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
  • оглавление
  • тайм метки
  • слайд-таблицы
Форматы: .txt, .doc, .docx, .pdf, любой другой по запросу.
Продолжительность: 53 мин.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
793
Просмотры
293
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Добро пожаловать

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)





[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)





[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху