Доступно

У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки (Елена Рисберг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: У меня есть Я, и МЫ справимся. Дерзкое руководство по укреплению самооценки (Елена Рисберг)

Ссылка на картинку
изображение
Самооценка – это наша репутация в собственных глазах. Это наше отношение к себе: своим возможностям, способностям, чертам характера и поступкам. В этой книге Елена Рисберг, мотивационный тренер и эксперт в области кризисных состояний, предлагает авторскую методику повышения самооценки. Она рассказывает, как перестать переживать стыд и вину, усмирить внутреннего критика и вырастить в своем сердце мощного и теплого внутреннего родителя, который откроет для вас мир возможностей.
Дата написания: 2021
Объем: 200 стр. 13 иллюстраций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дерзкое руководство по укреплению самооценки елена рисберг искусство самопринятия повышение самооценки практическая психология преодоление проблем работа над собой самооценка саморазвитие / личностный рост у меня есть я у меня есть я и мы справимся уверенность в себе

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху