Доступно

TypeScript - полное руководство разработчика (Юрий Аллахвердов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: TypeScript - полное руководство разработчика (Юрий Аллахвердов)

Ссылка на картинку
изображение
TypeScript - Javascript уровня продакшн. Освойте TypeScript, изучая популярные шаблоны проектирования

Чему вы научитесь

Освоите шаблоны проектирования для создания больших приложений
Поймёте композицию и наследование, и когда их использовать
Научитесь повторно использовать код на базе классов и интерфейсов
Научитесь собирать многоразовые шаблоны для ваших собственных проектов Typescript

Требования
Базовые знания ES2015 Javascript

Описание
Typescript - это «супернабор» Javascript. Это означает, что если вы уже знаете Javascript, вы готовы пройти этот курс. Typescript добавляет в Javascript несколько важных функций, включая систему типов. Эта система типов предназначена для того, чтобы помочь вам обнаруживать ошибки во время разработки, а не во время выполнения кода. Это означает, что вы будете вдвое продуктивнее, выявляя ошибки на более ранних этапах разработки. Но помимо системы типов, Typescript также предоставляет несколько инструментов для структурирования больших кодовых баз и написания действительно многоразового кода.

Освоить Typescript, просто прочитав документацию, непросто. Хотя вы, возможно, знаете, что такое «типизированный массив» или «интерфейс», документация не показывают вам, где использовать эти функции или как их эффективно использовать. Цель этого курса - помочь вам понять, почему существует каждая функция Typescript и где именно их использовать.

Ведущие компании с нетерпением ждут разработчиков Typescript. Некоторые из крупнейших веб-приложений сегодня создаются с помощью Typescript. Работодатели изо всех сил пытаются найти инженеров, свободно владеющих этой передовой системой. Хорошее знание Typescript сделает вас гораздо более трудоустроенным, предоставив вам уникальные навыки, которыми обладают немногие другие инженеры.

Планируете создавать собственные приложения? Использование Typescript поможет вам правильно структурировать свой проект с первого дня. В этом курсе вы узнаете, как писать повторно используемый код, уделяя огромное внимание использованию классов и интерфейсов для создания заменяемых «виджетов». Вы сможете перенастраивать свои приложения на лету, чтобы создавать совершенно разные функции с минимальными усилиями.

Но не верьте мне на слово - посмотрите отзывы об этом курсе! Вы увидите, что другие инженеры, как и вы, добились больших успехов и приобрели новое понимание того, как создавать масштабируемые веб-приложения.

Для кого этот курс:

Любой Javascript-разработчик, который хочет понять, как структурировать большие кодовые базы
Не теряйте драгоценное время и записывайтесь на курс прямо сейчас!

Автор: YouRa Allakhverdov
Магистр компьютерных приложений (M. C. A.), Программная инженерия | Харьковский политехнический университет 2001-2006
Мобильный и веб-разработчик
Меня зовут Юра Аллахвердов, я окончил Харьковский политехнический университет по специальности "Системное программирование" в 2006 году и последние несколько лет занимаюсь разработкой мобильных и веб-приложений, а также преподаванием программирования.
Профессия разработчика открыла для меня большие возможности, и я буду рад помочь вам стать разработчиком программного обеспечения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
java разработчик javascript typescript youra allakhverdov автор youra allakhverdov автор юрий аллахвердов проектирование разработчик юрий аллахвердов
Похожие темы
Просмотры
861
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
160
Показать больше похожих складчин
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Хороший базовый курс. Отлично, что после прохождения по документации в конце есть практический блок с проектом. Далее разве что читать документацию -- для закрепления полученных знаний и заполнения упущенных в курсе моментов.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху