Доступно

Ты прирожденный чемпион. Задействуй свою самооценку (Зиг Зиглар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ты прирожденный чемпион. Задействуй свою самооценку (Зиг Зиглар)

Ссылка на картинку
изображение
Ты прирожденный чемпион.
Задействуй свою самооценку и позитивное мировоззрение


Такого человека, как вы, на земле не было и не будет. Вы редкий человек. Уникальный. Ни на кого не похожий. Вы созданы для успеха. Вы запрограммированы на достижения. Вы снабжены задатками величия. Вопрос лишь в том, ощущаете ли вы это. Верите ли вы, что можете достигнуть любой намеченной цели? Или столкнулись с тем, что успех вечно ускользает? Если так, то вам нужно подрегулировать свое мышление и научиться видеть мир по-другому. Вы должны уметь видеть себя так, будто вы уже достигли успеха.

Иными словами, вам нужно заново нарисовать свой собственный образ у себя в голове, и Зиг Зиглар вам в этом поможет. Всё в ваших силах. Ведь «Вы можете изменить себя и свое положение в мире, изменив то, что поступает к вам в голову извне». Зиг Зиглар начал с компании из одного человека и вырастил корпорацию. Его книги разошлись миллионными тиражами на нескольких языках. И неудивительно: ведь то, о чем он пишет, усвоено на опыте и доказано успешной карьерой. Итак, читайте эту книгу и начинайте укреплять веру в себя и свои способности. Вы достигнете намеченных целей и сможете гордиться собой. И научитесь видеть себя успешным человеком, чей девиз – «Я могу!»
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
задействуй позитивное мировоззрение задействуй свою самооценку зиг зиглар ты прирожденный чемпион
Похожие темы
Просмотры
278
Просмотры
49
Просмотры
265
Просмотры
69
Просмотры
447
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху