Доступно

Ты мой! (Джо Котляр)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ты мой! (Джо Котляр)

Ссылка на картинку
изображение
Руманга для читателей 18+.

Этан привык к тому, что любые вопросы можно и нужно решать деньгами, он самоуверен и резок. Трей красив, умен и эмоционален, он готов стать для другого надежной опорой. Сию — любитель легких развлечений, скрывающий под маской свое истинное «я». Райли — дерзкая, добрая, упрямая. Она нежная, но в тоже время способна дать сдачи.

Жизни Этана, Райли, Трея и Сию легки и беззаботны: деньги, клубы, выставки, любовь... Но у всех за плечами свой эмоциональный груз, каждый страдает от личных трагедий и борется с демонами прошлого.

Смогут ли они разобраться в себе и не причинить боль другому? И может ли одна случайная встреча перевернуть привычный мир?

Фишки книги
— За творчеством Джо Котляр следят более 5 миллионов человек.
— Незабываемый стиль каждого персонажа: будто с модного показа, каждый со своей крутой деталью.
— Интригующий сюжет, харизматичные герои, к которым проникаешься буквально с первых страниц. Оторваться невозможно!
— Детальная графика, стильные персонажи
— Внутри вас ждет бонусная глава и арты.
— Комикс «Ты мой!» переводится на 5 языков — английский, французский, болгарский, португальский, испанский.

Для кого книга
-Для читателей от 18 лет.
-Для поклонников руманги о чувствах, которые сводят с ума.
-Для тех, кто любит графику, в которой история показывается через линии и тональности.
-Для поклонников азиатских комиксов.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
young adult взрослые комиксы джо котляр комиксы манга

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху