Запись

[tvoya_sovest] Курс по работе с собой Автономия (Анна Чиж)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 325 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tvoya_sovest] Курс по работе с собой Автономия (Анна Чиж)

Ссылка на картинку
изображение
Ближе к концу ноября (планируемая дата 27.11) стартует мой курс «АВТОНОМИЯ» — по работе с собой, своим сознанием, подсознанием, телом, Душой и Духом!
Курс нацелен на взращивание внутренней опоры, уверенности в своей многомерности и Силе для перехода в новое осознание себя и Мироздания. Главный принцип курса, это ответственность за свою жизнь.
Каждый из вас является Творцом реальности и чем глубже вы это осознаете — тем глубже будут перемены!
На обучении вы получите рабочие практики и инструменты для самостоятельной работы над собой, ведь вы всё можете❤
Только на этом потоке , в стоимость входит 1 сеанс ведомой медитации. Количество мест ограничено!

Об авторе:
Добро пожаловать!
Меня зовут Анна.
Я трансперсональный психолог, гипнолог регрессолог и можно еще долго перечеслять «логи».
Работаю с сознанием и подсознанием через погружение вглубь себя, в ваши СУТЕВЫЕ ЭНЕРГИИ...
А так же обучаю этому многомерному ремеслу.
  • С помощью современных методик, мягко подвожу к решению разнообразных запросов. Проводя работу на тонком и физическом плане человека.
  • Я конструктивный наставник и подсвечиваю людям их триггеры и программы в ходе совместной работы. Плавно выводя на новый уровень восприятия реальности.
  • Не приемлю долгие и нудные проработки. Хочу и могу вас научить самостоятельной и эффективной работе, подкрепляя результат после совместного встречи.
  • Я за путь к Истинному центру. Без масок и чужеродных программ. С открытым сознанием и ответственностью за своё Творение жизни.
  • И если вы хотите и готовы освободить себя от иллюзий матричных программ — добро пожаловать✨

Кому подходит курс:
Курс подойдёт как начинающим практикам , так и любому другому человеку который ищет ответы на вопросы.
Тем кто готов брать ответственность и двигаться на встречу к себе настоящему.
Тем кто хочет отпустить обиды, застрявшие эмоции, программы, зажимы в теле и напряжение.
Тем кто хочет прокачать все сферы своей жизни через глубинное осознание причин и следствий.
Тем кто хочет раскрыть Дары Души.
Проработать финансовый канал и понять принципы материализации.
Улучшить сферу отношений.
Для тех кто хочет выйти из кармических сценариев и наконец Творить свою реальность не по программе, а по желанию.
Для тех кто хочет наладить связь со своим Истинным центром и получать ответы на вопросы самостоятельно.
Для тех кто готов работать над собой и трансформировать свою жизнь.
Модуль: Ум и Эго
1 урок-

Что такое ум. Как работает система ума. Почему критическое мышление не всегда полезно... Что такое осознанность? Как к ней прийти? Как отличить интуицию от ума? Практика остановки мыслей для входа в медитативное состояние.
2 урок-
Эго — программа матрицы.
Защитные функции эго в социуме, подводные камни на пути Духовного развития. Как проработать эго? Практика принятия теневых сторон и себя в целом.
Работа с негативными убеждениями.
3 урок-
Матричные программы. Как появились программы. Как они включаются в сценариях. Как выйти из программ? Как учиться жить заново? Практика работа с программой страха. (В ней будет заложен принцип для самостоятельной работы с любой программой)

Модуль : Личность, тело, материя.
1 урок-

Что такое личность на самом деле?
Практика ,выходим из социальных программ Личности. Закрепляем новые качества.
2 урок-
Наше тело многомерно. Изучаем чакры. Связь с телом это важно? Как начать чувствовать тело-убираем зажимы. Психсомоматика. Болезни. Чистка каналов в руках и простая практика самоисцеления.
3 урок-
Изучаем тонкие тела. Глубокая практика сепарации. И практика — Высвобождение застрявших эмоций в астральном тонком теле.
4 урок-
Деньги. Что это за энергия? Почему их нет? Долги... Материализация — принципы. Практика расширения финансового канала и построение желательной ветки реальности и синхронизация.

Модуль: Душа
1 урок-

Что такое Душа? Почему мы ее не слышим? Виды Душ и что такое предназначение.
Для чего поднимать вибрации? Практика вибрационной лестницы.
2 урок-
Дары Души. Что их блокирует? Как научиться видеть,знать и чувствовать практика активации правого полушария. Практические задания в методичке. Задания для группы на раскрытие способностей считывания информации.
3 урок-
Многомерность — Что такое Искра Творца... Практика активация Искры- и сборка потерянных фрагментов Души для восстановления энергетической целостности.
4 урок-
Квантовые отношения. Кармические отношения ,Родственные Души, Близнецовые пламена — какие задачи. Практика разрыва прежних связей с бывшими партнерами. Узнаем есть ли у вас Родная или Родственная Душа в поле и придёт ли в этой жизни.

Модуль: ДУХ
1 урок-

Что такое медитация? Как правильно медитировать и погружаться глубже. Основы безопасности тонкого плана и энергетических защит в жизни. Практика погружения в ресурсной место.
2 урок-
Что такое Дух (высшее Я)
Практика самогипноза на взаимодействие с Духом через подсознание.
Практика общения с Высшим Я и проработка/чистка канала для улучшения связи при взаимодействии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tvoya_sovest анна чиж курс по работе с собой автономия само понимание уверенность

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху