Доступно %

Творцы счастья. Полярная неомедицина. Месяц 3. Октябрь 2020 (Ольга Макарчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
185.25 РУБ -5%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Творцы счастья. Полярная неомедицина. Месяц 3. Октябрь 2020 (Ольга Макарчук)

Ссылка на картинку
изображение
Программа практики.

4 урока он-лайн живые практики

4 дня Он-лайн. На протяжении всех занятий ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА тестирование как получается устранять все, что мешает помощь во время занятий.

1. СВОБОДА. Освободим физическое тело и сознание от обид, страстей, уныния, депрессии, страхов. Очистим и обновим энергии гормональной системы. Применение Полярной Неомедицины. Активируем Портал связи с Творцом ( у каждого свои каналы связи с Творцом надо только активировать для помощи от Творца).

2. ТВОРЕНИЕ. Мы научимся ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ своим очищенным от низких вибраций Сознанием. Цифровые коды.

3. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Самое важное при воплощении. Активируем способности разума к ясновидению. Дополнительно к Курсу 6 уроков обучения визуализации.

4. СВЯЗЬ с ВЫСШИМ Я. Путь к воплощению лежит через визуализацию Сознанием с помощью Подсознания и Вашей связи с Высшим Я.

5. В записи 6 уроков для Вашей практики визуализации + 1 урок для обучения тестированию методом биолокации и устранению негативных программ любых видов.

Какие инструменты нам понадобятся:
Обычные листы бумаги А 4, карандаши цветные,
камни (главное, чтобы вы эти камни любили, они должны Вам нравиться) или украшения для зарядки энергией,
маятник (или биолокационная рамка).
Маятник нужен будет обязательно.
Можно сделать самому, привязав бусину или любой небольшой грузик на нитке.
 
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 3. Декабрь 2018 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 4. Январь 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 5. Февраль 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 6. Март 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 7. Апрель 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 8. Май 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Практика. Ясновидение. Месяц 9. Сентябрь 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 10. Октябрь 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 11. Ноябрь 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 12. Декабрь 2019 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 1. Январь 2020 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 2. Февраль 2020 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 3. Апрель 2020 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Месяц 4. Май 2020 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Эфирный двойник и ясновидение. Июнь 2020 (Ольга Макарчук)
Творцы счастья. Полярная неомедицина. Месяц 1. Август 2020 (Ольга Макарчук)
Творцы счастья. Полярная неомедицина. Месяц 2. Сентябрь 2020 (Ольга Макарчук)
Творцы счастья. Полярная неомедицина. Месяц 3. Октябрь 2020 (Ольга Макарчук)
Творцы счастья. Полярная неомедицина. Месяц 4. Ноябрь 2020 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Декабрь 2020 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Январь 2021 (Ольга Макарчук)
Курс Чудеcных Иcцелений. Группа Творцoв Cчастья. Февраль 2021 (Ольга Макарчук)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху