Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Творческие деньги (Александра Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсив, на котором надо работать - иначе результата не будет.
  • Да, придется разбираться со своими компетенциями, тараканами и страхами.
  • Да, придется анализировать, что делают конкуренты и чем ты от них отличаешься.
  • Да, важно знать, кто твои клиенты и как их найти.
  • Да, пришла пора задуматься о том... есть ли у тебя продукт, насколько он уникален и актуален сейчас.
  • Да, продавать дёшево - это не самый лучший способ заработать деньги.
  • Да, соцсети - это продажи.
  • И да, это возможно!
КОМУ нужно на интенсив?
  • художникам, ремесленникам, мастерам своего дела если ты хочешь больше продаж своих изделий
  • преподавателям творческих техник если ты хочешь зарабатывать, обучая других творчеству (уроки, курсы, онлайн-школа)
  • владельцам творческих студий и магазинов материалов для творчества если ты хочешь настроить поток клиентов из соцсетей

Кто ведет интенсив?

Александра Фёдорова
Художник, автор онлайн-курсов по рисованию, продюсер творческих проектов
Мне есть, чем с вами поделиться:
  • Уже год моей онлайн-школе интерьерных картин (смола, чернила, акрил), где я и эксперт и продюсер. Зарабатываю стабильно от 200 тыс. руб. - даже в плохие месяцы. Все клиенты из инстаграм.
  • До этого - 9 лет рисования в классических и прикладных техниках (масло, акварель, живопись шерстью), ведение очных мк и продажи картин на разных площадках. Плюс уже закрытый проект Школа живописи шерстью.
  • Опыт создания и продвижения двух интернет-магазинов по продаже материалов для творчества, разработка наборов для творчества и новых материалов. Сейчас развиваю новый проект myartbox
  • Опыт продюсирования онлайн-школ по творческим направлениям - помощь знакомым художницам (до сих пор работает проект Кати Шешиной)

Программа

1 день
Путь художника. Схемы монетизации творческих компетенций. Стратегия
Лекция и задание

2 день
Призвание: какую пользу несу миру, за что мир готов мне платить
Лекция и задание

3 день
Я и мой продукт. Место на творческом рынке. Конкуренция и плагиат. Спасибо конкурентам, что делают нас лучше
Лекция и задание

4 день
Цены на изделия и услуги. Как формировать и правильно поднимать цены
Лекция и задание

5 день
Как продавать в соцсетях. Вовлечение аудитории через посты, сторис, прямые эфиры
Лекция и задание

6 день
Подготовка профиля в инстаграм к продажам. Ведение соцсетей: где взять столько контента, как всё успевать
Лекция и задание

7 день
Разбор ситуаций участников интенсива
Открываю профили в соцсетях участников интенсива - разбираю, даю рекомендации

* Настраивать рекламу на интенсиве не будем) Разберемся только со стратегией - как продавать в соцсетях свои продукты (товары и услуги). Коснемся того, как создавать уникальные продукты. И как зарабатывать больше и стабильно, а не от раза к разу.
На интенсиве разложу сложные маркетинговые знания простыми словами - по полочкам
.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху