Требуется организатор

[tut_pro_nails] Nail визуал со смыслом. Третий тариф (Ксения Стар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 450 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elena112
  • 2.
    Sasa-nt
  • 3.
    rit-ka54
  • 4.
    lina_melina
  • 5.
    Mrs Smith
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Инна1007
  • 8.
    Alis135
  • 9.
    Irina0111
  • 10.
    0le4ka
  • 11.
    Solin
  • 12.
    Бонди
  • 13.
    XeniyaW1
  • 14.
    белка-1
  • 15.
    дверь
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Люсямаруся
  • 18.
    Semyashka
  • 19.
    ник скрыт
...
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tut_pro_nails] Nail визуал со смыслом. Третий тариф (Ксения Стар)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса:

ПЕРВЫЙ БЛОК: Распаковка личности.
Вам нужно будет ответить на 53 вопрос, которые раскроют вас в своих же глазах.
ВТОРОЙ БЛОК: Съемка и оборудование.
В обучающих видео я расскажу, какое оборудование необходимо иметь для создания хороших фотографий и дам ссылки на сайты, где это всё можно приобрести.
Покажу, как создать фон любого цвета и делать фотографии своих работ и себя, как у топовых nail блогеров, даже если у вас нет красивого кабинета или вы вообще работаете дома.
ТРЕТИЙ БЛОК: Стиль, цвет, реквизит.
В этом блоке разберу, как найти свой стиль и стать более узнаваемым мастером или инструктором. Поделюсь 5 сайтами, которые вам в этом помогут.
Также добавляю вас в свой телеграм канал, где собрала уже более 2500 фотографий с красивыми ракурсами рук, ног, лаков и типс. Это своего рода nail Pinterest, только круче. Этот канал я заполняла более 9 месяцев и он очень помогает мастерам создать красивые кадры для своих соцсетей. Вам больше не придётся тратить время на поиске интересной идеи для фото, я все это сделала за вас.
ЧЕТВЁРТЫЙ БЛОК: Обработка фотографий.
Подробно разберу функционал популярных бесплатных приложений, которые я использую для обработки фото. Приложения подходят как для iPhone, так и на Android.
ПЯТЫЙ БЛОК: Как научиться креативить.
Расскажу, как ко мне в голову приходят идеи креатива. Поделюсь своим способами развития креативного мышления. Креатив — это навык, которым может обладать каждый.
ШЕСТОЙ БЛОК: Учимся писать посты в любых соцсетях.
Вам очень тяжело даётся написание постов? Я поделюсь своей схемой, как писать быстро, просто и со смыслом.
‌СЕДЬМОЙ БЛОК: Оформляем свои соцсети правильно.
Когда мы подготовили основной фото материал, мы переходим к самому главному шагу.Дам пошаговую инструкцию, как составить визуал на месяц за 1 день,вк и инста.
ВОСЬМОЙ БЛОК: Креативное оформление сторис.
Разберём, как правильно оформить свои профессиональные актуальные и сюжеты внутри: свободные окошки, прайс, стерилизацию, отзывы, программу курсов и тд.
ДЕВЯТЫЙ БЛОК: Видео и анимация.
Подробно разберу функционал популярных бесплатных приложений, которые я использую для монтажа видео и анимации. Они подходят как для iPhone, так и на Android.
Также поговорим про монтаж мастер-классов и профессиональных видео.
ДЕСЯТЫЙ БЛОК: Учимся продавать услуги или курсы дорого. Расширяем свои возможности и зарабатываем на nail визуале.
Это большой блок о продажах в соцсетях.

Тариф Третий - все 10 блоков
 
Похожие темы
  • Цена: 220 руб
Просмотры
303
  • Цена: 75 руб
Просмотры
3K
Просмотры
283
Просмотры
224

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху